Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:29

Итак, кремовые моно-тени для век от Shiseido в оттенке H9 Сверкающий песок. Замечательные тени, прослужившие мне уже вполне приличный срок и не вызвавшие практически никаких нареканий) Смотрим)

Тени находятся в небольшой, стеклянной и довольно стильной баночке объемом . Крышечка плотно закрывается. Кажутся небольшими, но хватает их очень надолго. Как видно на фотографии, крышка баночки слегка изогнута, за счет чего тени очень удобно держать.

Изначально, при покупке, вы получаете небольшую картонную коробочку, в которой находится баночка с тенями и апликатор для нанесения, но я его уже давно посеяла.

Описание от производителя:

"Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки. • Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor). • ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ."

Как я уже говорила, у меня оттенок с заманчивым названием Сверкающий песок. Довольно похоже) Легкий, золотистый цвет с большим количеством очень-очень мелких блесток. Смотрится очень празднично.

Тени обладают приятной кремой текстурой и очень удобно наносятся.

Цвет теней при дневном освещении(1) и со вспышкой (2)

Единственное, что меня смутило - это то, что оттенок теней иногда не заметен, кажется что глаз просто намазали большим количеством блесток.

Я попыталась максимально показать, как это смотрится в жизни, однако фото не может передать всех тех красивых переливов на свету.

В общем это замечательные и очень стойкие тени, которые никуда не денутся от вас в течение дня, возможно лишь к концу они потихонечку исчезнут. Мне очень нравится и цвет, и качество, и консистенция этих теней, каждый раз пользуюсь с удовольствием:) Однако цена этого удовольствия в районе тысячи рублей, что все же высоковато. Но они того стоят Wink

Достоинства
  • Держатся целый день
  • Естественный влажный блеск
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
Недостатки
  • Высокая цена
Funny_pandaрекомендует