Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 14:41

Вживую эти тени при покупке я не видела, потому что заказывала в интернет магазине. Отзывы находила как приятные, так и не очень, но так как я на них давно заглядывалась, то всё же решила приобрести. Обошлись они мне в полцены от стоимости, уже даже не помню по какой акции. При первом открытии коробочки был какой-то химикатный запах, который довольно быстро улетучился. Цвета мне очень понравились (у меня Н10 LANGUID LAGOON и Н5 AQUA SHIMMER), блестящие, влажные тем более я их подбирала под уже имеющиеся тени lily lolo, мэйбиллин dior fusion mono. Цвет у всех один- синий, а вот оттенки разные. Тени мне пришлись по душе, за месяц использования для себя минусов я не выявила. Ну вот не к чему придраться, хотя я это умею делать. Их приятно наносить, интенсивность цвета легко менять от еле заметного до насыщенного. Хорошо тушуются и сочетаются не только между собой, но и с другими марками. После нанесения на веке ощущается легкая прохлада, не ложатся пленкой на кожу, хотя я наносила плотно. Делаю макияж с ними без базы, так как их стойкости мне хватает с головой. Они действительно после нанесения превращаются в легкую, но стойкую пудру. Ну вот если быть сверхпридирчивым, то можно выразить негодование по поводу аппликаторов входящих в комплект, мне они показались бесполезными, и я даже не знаю где они сейчас, так как сразу были выброшены, после неудачной попытки их применить. Они мягкие, широкие как лопаты, поэтому очень сложно прокрасить веко, хранятся в миниатюрных чехлах.

P.s. Все тени легко и без следа стерлись мицеллярной водой decleor (хотя я ей особо не пользуюсь)

Достоинства
  • Держатся целый день
  • Естественный влажный блеск
  • Комфортное покрытие
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Ровное покрытие
Недостатки
  • Высокая цена
Kroshka.Anyaрекомендует
12.12.2014
ОТЛИЧНЫЕ ОТТЕНКИ, ПРИСМОТРЮСЬ К ТЕНЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Smile
13.12.2014
Помимо этих оттенков у них еще очень много разных цветов. Я бы купила все, но думаю. что даже за всю жизнь столько не использую.