Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 09:08

С карандашами для губ от компании "Mixit" мне совсем недавно удалось познакомиться, и хочу сказать, что эти карандаши меня приятно порадовали своим замечательным и высоким качеством.

Такие карандаши можно заказать на озоне, в палитре они представлены в разных тонах, у меня они в оттенке - 001 и 002.

Стоимость карандаша составляет - 450 рублей.

Каждый карандаш перед первым вскрытием был запакован в прозрачную плотную защитную упаковку, на ней наклеена этикетка с информацией о сроке годности, а также составе.

Сам карандаш является автоматическим, для меня это удобно тем, что его не нужно точить, а достаточно лишь прокрутить верхнюю часть основания по часовой стрелке, чтобы карандаш увеличился в своей длине.

Безусловно, оттенки относятся к категории нюд, они более пастельные и подойдут к разной одежде.

Сами карандаши бежевого цвета, на них изображён логотип и краткая информация.

По текстуре они мягкие, по губам при нанесении скользят очень легко. Они стойкие и держатся целый день.

Я подвожу ими как контур, так и закрашиваю ими всю поверхность губ, в зависимости от настроения и желания создания макияжа в конкретный день.

Карандаши легко наносятся, не скатываются в уголки губ в течение дня. Во время еды можно не переживать, что карандаш сотрётся или съестся. Даже после еды цвет на губах сохраняется ярким и насыщенным.

Благодаря витамину Е в составе карандаш мягко ухаживает за губами и не вызывает сухости кожи губ, что особенно важно для моих потрескавшихся губ в весеннее время.

Мне очень подошли и понравились оба оттенка. Они подойдут девушкам со светлыми волосами и русыми. Эти оттенки классно подходят к голубым глазам и светлому типу кожи.

Достоинства
  • Автоматический
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Насыщенный
  • Не нужно точить
  • Приятная текстура карандаша
  • Стойкий
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует