Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 14:47

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Мне очень нравится макияж и я просто обожаю экспериментировать с новыми средствами, пополняю свою косметичку регулярно. Карандашами пользуюсь постоянно и у меня их целая коллекция. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от карандаша для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Mixit
  • Тип- карандаш для губ
  • Оттенок- 04 Helen
  • Финиш- матовый
  • Купить можно на сайте
  • Стоимость - около 500 руб

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень располагающе и здорово звучит описание:

Карандаш для губ создает идеальный контур и дополняет любой макияж. Устойчивая формула продукта комфортно ощущается на губах и не сушит их. Высокопигментированный карандаш подходит и для нанесения на всю поверхность губ, чтобы они надолго оставались бархатисто-матовыми. Оттенок: helen (коричневый).

Я очень ценю в декоративной косметике комфортные текстуры. От карандашей я жду стойкости и четкой линии. Очень люблю приглушенные нейтральные оттенки и такой вариант меня очень заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Карандаш был изначально затянут прозрачной плёнкой.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen
На крышке присутствовала этикетка с информацией о сроке годности, производителе, составе.

Состав подробно:

Beeswax, castor oil, coconut oil, glycerides, carnauba wax, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, 2-phenoxyethanol +/- ci 77891, ci 15850:2, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77019.

Непосредственно на самом карандаше можно увидеть название бренда, название оттенка.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen

Оттенок очень красивый. Он такой холодно- коричневый.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen

Грифель мягкий, карандаш мягко скользит по коже, не тянет её и не царапает.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen

Оформление очень приятное и удобное, карандаш легко точится.

✨✨Оттенок, консистенция✨ Способ нанесения✨Фото моего макияжа✨✨

Производитель рекомендует следующий способ нанесения:

Нанесите карандаш по контуру или на всю поверхность губ. При необходимости растушуйте границы подушечками пальцев или кистью.

Так я и поступаю. Карандаш легко наносится, он обладает приятной пластичной текстурой. степень пигментации высокая.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen

Он очень легко поддается растушевке. Текстура очень приятная кремовая и мне нравится наносить его на всю поверхность губ.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen

Очень красивый бархатисто- матовый финиш. Ложится он ровным слоем, нет ощущения стянутости и сухости.

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen

Держится отлично и не вытекает за контур, не смазывается, выглядит на губах просто отлично, естественно.

Мне так же нравится использовать его с прозрачным блеском.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Карандаш для губ MIXIT Make Up Lip Liner # 04 Helen мне понравился очень отличным качеством, комфортной текстурой и красивым благородным оттенком, который отлично подойдет под разные образы. Оттенок насыщенный высоко пигментированный выглядит не просто. Карандаш стойкий, но при этом текстура мягкая и отлично поддается растушевке, его можно использовать, как самостоятельно, так и вместе с блеском или помадой. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Абсолютно комфортный
  • Базовый
  • Матовый финиш
  • Мягкий
  • Стойкий
Карина_Ивановнарекомендует
Классно получилось.
Симпатичный карандаш. Цвет вам идёт 👍
27.09.2024
Хорошая серия, тоже пробовала)
Хороший оттенок)
Отлично рисует 😊👍
Очень выразительно. Карандаш эффектно оттеняет
27.09.2024
О, хороший карандаш для губ - это актуально!
Шикарный макияж!
Хорошее качество
Красивый макияж ☺☺
достойный карандаш
28.09.2024
Ой, мне тоже прямо нравится!
Симпатично!
Отличный карандашик Smile
Вам идет такой цвет😍
28.09.2024
Очень приятный оттенок, люблю карандаши вместо помад использовать, попробовала бы такой