Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 07:32

несколько дней

Привет!

Декоративной косметикой я пользуюсь редко, но помады и карандаши для губ люблю. Сегодня хочу рассказать вам про Губную помаду Mixit Make Up Powder Lipstick.

Страна: Россия

Цена: 749 руб.

Где купить: Официальный сайт Mixit

Объем: 3,3 г

Оттенок: 04 flawless (розовато-коралловый)

Дизайн: очень стильный, при этом с минимальным дизайном. Футляр сделан очень необычно, как бы с волной. Футляр серого оттенка, матовый, в руке не скользит, спереди мы видим название бренда.

С обратной стороны название помады и белая этикетка с основной информацией.Она двойная.На дне футляра виден оттенок помады.Присутствует защита от первого вскрытия в виде защитной пленки.Крышка как будто намагничена, закрывается очень удобно.Состав:Стик у помады, такой же необычный, как и футляр. С эмблемой бренда.О продукте: годна 07.2027 г. Сам стик легкого розовато-кораллового оттенка, плотный. Сама текстура мягкая. Аромат легкий, приятный. Не надоедает, не химозный. Хватит надолго.Обещания производителя:

• идеальное матовое покрытие;
  • ощущение мягкости и комфорта;
  • красивый макияж губ.

Мои впечатления: я пользуюсь помадой практически всегда, когда выхожу из дома. Прокрашивает она хорошо, не скатывается на губах, не сушит. Обычной стойкости.

Результат: помада придает легкий матовый красивый оттенок губам. Увлажняет губы, делая их питательней.
Без солнечного света
По текстуре очень нежная.
С солнечным светом
Хорошо сочетается с карандашом данного бренда, о котором расскажу чуть позже. Так же я люблю поверх помады наносить еще блеск для губ. Получается красиво.Аллергии и других побочных эффектов не вызвала.

Плюсы:

- стильный дизайн;

- нежная текстура;

- легкий оттенок;

- мягкая;

- хорошо прокрашивает;

- не сушит;

- увлажняет.

Минусы:

- не нашла для себя.

Вывод: отличный легкий оттенок помады на каждый день. Хорошо увлажняет и питает губы, делая их более привлекательными и сочными. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Дизайн
  • Красивый оттенок
  • Мягкая текстура
  • Нежная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо прокрашивает
Anastasia Chernakovaрекомендует
25.09.2024
В общем образе отлично смотрится Smile
25.09.2024
вау) Нужно обязательно посмотреть на озоне. Там сейчас есть скидочки.