Опубликовано 9 Май, 2020 - 18:55

Сегодня я хочу рассказать вам про кондиционер для белья "Традиции качества. Детство. Завод братьев Крестовниковых". Считаю данное средство просто необходимой вещью при стирке белья, при чем любого: постельного, детского, взрослого и даже мягких игрушек. Пробовала как-то стирать без кондиционера, но многие вещи после стирки не такие мягкие, а некоторые вообще электризуются. В выборе кондиционера для белья руководствуюсь теми же правилами, что и в выборе геля для стирки: безопасность состава, чтобы средство подходило для детских вещей.

Завод Братьев Крестовниковых гарантирует высочайшее качество каждого отдельного продукта линейки для чистоты. Все продукты рекомендуемые для младенцев подвергаются удвоенному количеству тестов.
Исходные компоненты, используемое в производстве моющих средств линейки Детство, тщательно проверяются на соответствие заявленному качеству, что помогает добиться идеального качества конечной продукции.
Наша лаборатория Завода Братьев Крестовниковых позволяет со 100%-й точностью контролировать качество каждого продукта от мыла до средства для мытья фруктов.

Основная информация:

Название: Кондиционер для белья. Традиции качества. Детство. Завод Братьев Крестовниковых.

Производитель: АО "НЭФИС Косметикс"

Страна производства: Россия

Масса: 1200 мл.

Срок годности: 18 месяцев

Официальный сайт производителя: прямая ссылка на товар

Внешний вид:

Кондиционер находится в большой пластиковой канистре, по дизайну такому же, как гели для стирки белья данного бренда. Отличается лишь цветом "носика" для наливания средства, у кондиционера он желтого цвета. Наклейка по дизайну так же выполнена в ретро-стиле. Цвет канистры непрозрачный, персиковый.

На обратной стороне есть наклейка с необходимой информацией о кондиционере:

Идеально подходит для стирки и уборки, если в доме есть ребенок.

Придает белью мягкость и нежность после стирки, облегчает глажку. Содержит компоненты на основе натурального сырья безопасного для кожи и окружающей среды. Концентрированная формула эффективна при экономичном расходе. Легкий аромат подходит для детского белья с первых дней жизни. Без фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS/SLES, красителей.

Кондиционер имеет удобную ручку для переноски средства:

Срок изготовления указан на пластике с обратной стороны бутылки:

У бутылки удобный узкий носик для дозирования средства:

Прозрачная пластиковая крышка, легко открывается и закрывается. Так же служит мерным стаканчиком:

5% или более, но не менее 15%: катионные ПАВ; менее 5%: глицерин, умягчающая добавка, ароматизирующая добавка (в т.ч. бутилфенил метилпропиональ, гексилциннамаль), экстракт ромашки, оптический отбеливатель, консервант.

Цвет, запах, консистенция:

Кондиционер имеет очень ароматный приятный запах, напоминает мне запах какого-то другого бренда. В целом очень нежный и не агрессивный. Цвет у средства белый, не прозрачный:

Консистенция жидкая, не тягучая.

Способ применения:

для ручной стирки и стиральных машин активаторного типа 20 мл или 1/2 колпачка в (10-15) л. воды во время последнего полоскания; для автоматических стиральных машин 30 мл. или 3/4 колпачка в кювету для кондиционера.

Кондиционер я всегда применяю при стирке белья в машинке, наливаю его исключительно в специальный отсек для кондиционера. При стирке часто использую двойное полоскание, иногда и больше, чтобы как можно лучше выполоскать средство для стирки, несмотря на то, что использую безопасные гели. Так же использую кондиционер после ручной стирки. Обычно это какие-то небольшие вещи, которые не рекомендуют стирать в машинке.

Кондиционер делает вещи более мягкими, ткань нежной. Белье пахнет очень приятно. Если не любите сильные запахи, можно добавлять кондиционера поменьше. Я редко следую рекомендуемой дозировке на кондиционере и часто добавляю его совсем чуть-чуть, несмотря на это он работает.

Особенно кондиционер эффективен в отношении постельного белья и ночных рубашек из шелка. Пробовала стирать без кондиционера, результат - ужасно электризуются! После кондиционера такого нет, ткань мягкая и не прилипает к телу.

Кондиционер замечательно справляется со своими функциями, поэтому я рекомендую его к применению ?

Так же могу порекомендовать к использованию другие средства данного бренда:

Гель для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества. Детство. Color

Средство для мытья посуды Завод братьев Крестовниковых "Детство"

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) ?

Достоинства
  • Вещи долго остаются свежими
  • Идёт с рождения
  • Красивый дизайн
  • Легко гладить
  • Нежный приятный аромат
  • Придаёт мягкий эффект
  • Смягчает ткань
  • Удобная ручка
  • Удобное горлышко и дозатор
  • Хороший объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Не везде продается
Yana_Alisinaрекомендует
09.05.2020
удобный флакон, с ручкой)
09.05.2020
Да, очень удобно, в других средствах с ручкой не попадались)
Очень люблю такие дозаторы, из них ничего по бутылке не течёт)
Да, просто отличный!
Очень полезная покупка))
Согласна с Вами)
Надо попробовать.
Рекомендую)
Было бы интересно попробовать Smile
Хорошее средство ?
26.05.2020
Судя по описанию хорошее средство.
26.05.2020
Мне понравилось)