Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 09:38

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Нежная и чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в особенном уходе. Усталость и переутомление отражаются во взгляде. Темные круги под глазами, мелкие морщинки, припухлость. Моя кожа сухая и тонкая, чувствительная, есть склонность к аллергии, имеют место быть возрастные изменения (мне 34 года). И чем старше я становлюсь, тем более внимательно отношусь к уходу. Не могу представить себе своего ухода без крема для век. Перепробовала много вариантов, но так же с большим удовольствием знакомлюсь с новинками. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования крема-филлер для век Naturoteka Anti-age с лифтинг-эффектом.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Тип- крем для век

✔️ Страна- производитель - Россия

✔️ Бренд- Naturoteka

✔️ Объем- 30 мл

✔️ Стоимость- около 300 руб.

✔️ Купить можно на Вайлдберриз

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

Описание средства звучит привлекательно и располагающе:

Крем филлер антивозарстной для лица, век с лифтинг эффектом предназначен для коррекции синтеза коллагена в клетках кожи, предотвращения возрастных и стрессовых изменений кожи век. Оказывает естественное восстанавливающее и регулирующее действие на обменные процессы клеток кожи, тонус сосудов, капиллярное кровообращение, нервные окончания, способствует нормализации состояния кожи и предотвращает истощение и сухость.

Как я уже говорила моя кожа век страдает от сухости и потери упругости. Время от времени веки опухают, темные круги под глазами имеют место быть. По описанию средство актуально для меня.

✨✨✨Внешний вид и оформление ✨✨✨

Крем изначально был заключен в коробочку из плотного картона, которая в свою очередь была надежно затянута прозрачной слюдой.

На упаковке можно найти информацию о средстве.

Приятно, что крем предназначен для любого возраста. Срок годности вскрытой упаковки сокращается до 12 месяцев или одного года.

Так же присутствует информация о составе и способе применения.

Состав подробно:

биогенные вытяжки артемии, мидий, кордицепса, каштана, годжи, шиповника, бузины, шелковицы, гинкго билоба, весёлки, рейши, чаги, уснеи, лапчатки, лофанта, хмеля, солодки, календулы, мальвы, можжевельника, паслёна, фасоли, фиалки, грецкого ореха, падуба, лапачо, витекса, крапивы, подорожника, одуванчика, сагаан-дали, томата, берёзы, имбиря, ромашки, тысячелистника, масло семян амаранта, масло семян расторопши, масло плодов облепихи, масло ореха кукуй, масло семян пажитника, масло семян чёрного тмина, масло семян можжевельника, бурые морские водоросли, коллаген морской, экстракт моллюсков, жир печени акулы, сок алоэ, сок ростков пшеницы, биомасса семян овса, масло зародышей пшеницы, масло арбузных семечек, каменное масло, бобровый мускус, эфирные масла бергамота, ветивера, герани.

Состав натуральный и безопасный, что характерно для этой марки. Радует большое количество активных ухаживающих компонентов.

На дне коробочки можно найти информацию о сроке годности.

Который составляет 2 года с даты изготовления. Это срок годности закрытой упаковки.

Внутрь была вложена подробнейшая инструкция, где можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Радует тот факт, что крем гипоаллергенный.

Крем предназначен для всех типов кожи и любого возраста. Радует, что в его составе нет трансгенов, ГМО и на животных он не тестировался.

Сам крем-филлер заключен в не большой флакончик из плотного белого пластика. Вся информация располагается на круговой влагостойкой этикетке.

Его объем всего 30 мл. Продублирована вся основная информация.

И о сроке годности тоже, что важно.

Дозатор помповый, нажимается легко, не заедает. Пластиковая крышка прилегает плотно, не заедает.

Флакончик аккуратный и компактный, пользоваться им очень удобно.

✨✨Про консистенцию, цвет и аромат✨ Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Крем светло- бежевого цвета, обладает достаточно плотной консистенцией. Тратится благодаря чему экономично. Форму держит, легко распределяется по коже.

Пахнет очень приятно- это натуральный растительный аромат, абсолютно не навязчивый и не раздражающий. Он ощущается во время нанесения, но потом достаточно быстро с кожи исчезает.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

крем нанести на подушечки пальцев и распределить на веки и область вокруг глаз лёгкими массажными движениями.

Ему я и следую. Наношу крем утром и вечером на область вокруг глаз и веки.

Распределяю похлопывающими движениями.

Он плотный и ему нужно время, что бы впитаться, а впитывается он далеко не сразу. По ощущениям слегка липковат. Остается слегка блестящий финиш на коже. Я всегда наношу крем с утра после того как умоюсь. И где-то через час приступаю к макияжу.

Крем ощущается на коже комфортно, никаких не приятных ощущений не создает. Не забивает и не перегружает кожу.

Кожа гладкая и увлажненная после применения. Он тонизирует и высветляет синячки под глазами.

Эффект усиливается от применения к применению, что радует. Про отечность сказать ничего не могу, потому как последнее время ей не страдаю. Но крем хорошо увлажняет, делает мелкие морщинки менее заметными, а взгляд более свежим и отдохнувшим. Убирает сухость и дискомфорт, что радует. И на него прекрасно ложится макияж.

✨✨✨О моих выводах и впечатлениях после использования✨✨✨

Крем-филлер для век Naturoteka Anti-age лифтинг- эффект мне понравился своим качеством. Он мягкий, обладает активным натуральным составом, хорошо увлажняет и подпитывает, снимает дискомфорт и легкое раздражение. Меня порадовало, что синяки под глазами он мягко высветляет. Состав у него чудесный, а стоит он совсем не дорого. Прекрасное средство на каждый день. Минусов для себя не обнаружила. с учётом всех особенностей я рекомендую крем-филлер для век Naturoteka Anti-age лифтинг-эффект к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Делает мелкие морщинки менее заметными
  • Длительный эффект
  • Интересные компоненты
  • Натуральный состав
  • Нежная насыщенная текстура эмульсии
  • Осветляет кожу
  • Отлично увлажняет и питает
  • Подходит для сухой кожи
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
  • Тактильный и визуальный эффект
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Карина_Ивановнарекомендует
06.06.2022
Мне как раз нужно с таким эффектом.
06.06.2022
Замечательный крем, мне нравится когда такой помповый дозатор
Хороший результат!
По описанию достойный крем
06.06.2022
Очень классный. Тоже пользуюсь с удовольствием.
Эффективный кремик.)
Знакома с этим кремом Wink
06.06.2022
Состав впечатляет! Как минимум, стоит присмотреться)
Отличное ухаживающее средство!
Он чудесный Love
Полезный отзыв Smile
06.06.2022
очень много хороших отзывов на этот крем и цена радует, надо попробовать
06.06.2022
Не доводилось мне ещё пользоваться продукцией этого производителя.
Хороший по описанию.
06.06.2022
Надо бы с таким познакомиться
07.06.2022
Какой плотный крем, но я бы попробовала 👍
присмотрюсь!
Хороший вариант
07.06.2022
Ой, он мне очень понравился, сейчас добиваю флакончик)
07.06.2022
Хороший крем, надо затестить, спасибо)
08.06.2022
Какой шикарный состав у крема!