Опубликовано 10 Март, 2017 - 17:44

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук EOS Hand lotion.

У меня он в голубой упаковочке 44мл под названием fresh flowers.

Упаковка очень стильная, необычная.

Тубик удобно лежит в руке и мало занимает места в сумке. Есть одно «НО» в его дизайне , открывается он не удобно(

По консистенции он жидковат. Хорошо распределяется по рукам. Мгновенно впитывается. Имеет очень нежный, ненавязчивый аромат цветочков и мыльца,хочется им пользоваться еще и еще.

Пользуюсь я им уже две недели. Очень хорошо заживляет ранки. Мне показалось что даже отбеливает кожу рук)) После него кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Эффект пленки на руках отсутствует.

Крем больше подойдет на летние время года чем на зиму, так как прекрасно питает и заживляет, но с увлажнением справляется не очень хорошо.

Всем кому нравятся красивые стильные вещи + качество продукта, я советую его приобрести. Он будет красиво смотреть как в сумочке, так и на столе и прекрасно ухаживать за Вашей кожей.

Каму очень важно увлажнение или крем на зимний период, то советую поискать что-то другое.

Всем хорошего дня) Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен для Вас.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка.
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Плохо увлажняет
KITYYрекомендует