Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 10:50

2,29 $

Компания EOS известна на весь мир своими бальзамами для губ, но помимо бальзамов она выпускает еще и пены для бритья, лосьоны для тела и крема для рук.

Лосьоны для тела я не пробовала, а вот на бальзамы для губ и пену для бритья я уже писала отзывы. Они мне очень понравились. Сегодня хочу рассказать об еще одном понравившемся мне продукте – креме для рук EOS «Cucumber» hand lotion.

Упаковка.

Сейчас бальзам EOS настолько прославился, что, естественно, многие компании копируют его упаковку, и она никого не удивляет. Но изначальной «фишкой» этого бальзама была именно оригинальная упаковка в виде шарика (или яичка, как часто ее называют), отличная от стандартных бальзамов для губ.

Так и с кремом для рук компания решила скреативить, и сделать упаковку непохожей на другие. Помимо того, что она нестандартная, она очень удобная.

EOS крем для рук «Cucumber» hand lotion

Во-первых, она небольшая. Крем отлично подойдет для ношения с собой в сумочке. В упаковке 44 мл.

Во-вторых, она плоская, и сделана именно такого размера, чтобы ее удобно было держать в руке. Пластик очень приятный на ощупь. Крем отлично выдавливается до последней капли. У него удобная крышечка дозатор.

Аромат.

Выпускают четыре вида этого крема:

- с ароматом огурца;

- с ароматом ягод и цветов;

- с ароматом ванили и орхидеи;

- с ароматом жасмина.

Когда я его покупала, в наличии был только с ароматом огурца. Поэтому пришлось брать его, а так бы я выбрала что-то другое. Но аромат меня приятно удивил. Я боялась, что он будет «а-ля огуречный лосьон», но он оказался свеже-сладким очень приятным с легкой косметической ноткой огурца.

Состав и ухаживающее действие.

У крема хороший на 96% натуральный состав.

Он содержит много натуральных масел и сок Алоэ. Это даже не крем, а именно лосьон, как написано на упаковке, очень легкий полугелевый.

EOS крем для рук «Cucumber» hand lotion

Из-за такой легкой консистенции он быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. Но, не смотря на легкость, он дает отличное увлажнение коже рук. Это не тяжелый питательный крем на зиму. Я носила его с собой, т.к. он быстро впитывался, а дома с холодное время года, когда руки могут обветриваться от мороза, использовала дополнительно питательный крем.

Крем для рук мне очень понравился, обязательно буду покупать его еще. Сейчас, кстати, его стали продавать на iHerb, да еще и по цене, которая ниже, чем на официальном сайте.

Очень хороший, действительно увлажняющий крем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Не жирный.
  • Состав
Недостатки
  • Недостаточно питает кожу зимой
BeautyFanрекомендует