Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:16

Приветствую заглянувших

Я всегда уделяю особое внимание уходу за кожей рук. В моем арсенале всегда как минимум 2-3 крема.

И если зимой я предпочитаю жирные крема на основе масел, которые порой долго впитываются, то весной и летом я нахожусь в поиске легких кремов, которые бы имели нежную консистенцию, но при этом справлялись с увлажнением кожи.

Находясь в очередном поиске, я решила попробовать крем для рук с органическим гелем алоэ, о котором и расскажу в отзыве.

ОПИСАНИЕ от производителя:

Лёгкий воздушный крем-гель максимально увлажняет, питает, защищает кожу рук и превосходно укрепляет ногти, придавая им упругость и эластичность благодаря органическому гелю алоэ вера, термальной воде и витамину E, входящим в состав. Подарите Вашим рукам настоящий ирландский SPA-уход и увлажнение.

Внешний вид достаточно симпатичен, выполнен в общем стиле торговой марки.

Крем заключен в пластиковую тубу с отщелкивающейся крышкой.

СОСТАВ

Aqua with infusion of Organic Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice (органический гель алоэ вера), Mineral Water (термальная вода), Glyceryl Stearate SE, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Olea Europaea Fruit Oil, Tocopherol (витамин Е), Xantan Gum, Sodium Stearol Glutamate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Крем обладает нежной скользящей консистенцией, что гарантирует минимальный расход. Достаточно одной горошины, чтобы увлажнить кожу обеих рук.

Крем впитывается очень быстро. после себя не оставляет неприятной липкости, жирности или пленки - он полностью поглощается кожей, поэтому использовать его вдвойне приятно!

Отдушка приятная, свежая. Одновременно чувствуется аромат алоэ и цветочно-травяной букет.

Аромат чувствуется при нанесении, но спустя непродолжительное время исчезает, на коже не задерживается.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

небольшое количество крема нанести на сухую чистую кожу рук.

Как я уже писала выше, пользоваться кремом очень приятно - он мигом впитывается, следов не оставляет, приносит комфортное увлажнение.

В некоторых отзывах читала, что крем скатывается. Я пользуюсь кремом уже несколько недель и такой оплошности за ним не замечала.

РЕЗУЛЬТАТ

Сейчас редко встретишь крем за такую невысокую стоимость, чтобы он увлажнял и смягчал одновременно.

После нанесения крема ручки становятся мягонькими и гладкими, при регулярном использовании - выглядят ухоженно.

Крем идеально впишется в любой сезон года: зимой в качестве дополнительного ухода, а летом и весной - в качестве основного!

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
kykyshkaрекомендует
22.04.2016
у меня был такой крем-вполне меня устраивал Smile
22.04.2016
Отличный крем за свои деньги. Жаль, у нас не встречала этой марки в магазинах.
отличный крем , и совсем не дорогущий, приятно))
22.04.2016
Я пока не пробовала продукты этой марки, но отзывы очень хорошие.
Приятный кремушек Wink
Так заманчиво описали его) Очень захотелось попробовать Smile
22.04.2016
для разнообразия можно попробовать этот крем
Хотелось бы попробовать что нибудь уже от этой фирмы Smile
22.04.2016
Я почему-то думала, что он будет прозрачным) Хороший крем для ухода за ручками)
22.04.2016
Был такой, неплохой крем)
22.04.2016
Нравится, что без парабенов и СЛС..
22.04.2016
У меня крем для рук от ORGANIC SHOP с иланг-илангом был, обожала его..
22.04.2016
Был такой, неплохой на дневное время.
22.04.2016
у меня эти кремы улетают за две недели)) хочу попробовать такой)
22.04.2016
Хороший крем по описанию, можно взять на пробу Smile
Состав очень эффективный!
22.04.2016
Алоэ на мою кожу отлично влияет повсеместно! Органик шоп еще не видела у нас в магазинах, но при возможности обязательно куплю этот крем!!!
22.04.2016
Очень давно не покупала их крема Smile
22.04.2016
Был у меня такой крем, очень нравился. Надо, кстати, повторить покупку!
Стильно смотрится. Хорошее качество за невысокую цену
Люблю этот интернет-магазин! Love А крем этот пока не пробовала
22.04.2016
Хороший крем, мне он тоже понравился! Shy
22.04.2016
Крем судя по всему хороший, но название повеселило Laughing out loud
Про ирландские танцы я знаю, но ирландский маникюр, да ещё и Спа.... Smile
22.04.2016
У меня была только маска для лица этой марки. У них довольно неплохие средства!
отличный крем по бюджетной цене.
22.04.2016
У меня были крема из этой серии, но почему-то мне не понравились и я перестала ими пользоваться Sad
22.04.2016
Был у меня этот экземпляр, порадовал качеством.
Хоть вообще я и не любительница данной марки_)
Отличный крем за небольшие деньги Smile надо будет поискать Smile
Замечательный крем
Хороший кремик,пробовала такой Smile
22.04.2016
Это точно, порой дорогие кремы дают результат хуже. Название красивое у крема)
22.04.2016
Был такой крем, тоже нравился. Вот только цена сиильно выросла за последний год Puzzled
Люблю такие крема)
22.04.2016
Приятная цена за хороший крем Smile я у ОШ крема для рук еще не пробовала Smile
22.04.2016
Мне нравятся маски для лица от этой марки,а вот крема для рук пока не покупала
22.04.2016
увижу куплю, судя по всему отличный крем)
22.04.2016
актуальненько в преддверии лета)
можно попробовать, я этой фирме доверяю)
22.04.2016
Я тоже хочу этот крем попробовать, люблю подобные для ноготков средства ))))
22.04.2016
У нас ОШ представлен только в виде шампуней и бальзамов, кремов ни разу не видела
Ещё 26 комментариев