Смесь сухая для приготовления мороженого Nina Farina шоколад - отзывы

• Домашняя мороженка со вкусом прохладной клубничной зефирки. С приготовлением справится даже ребенок, а цена вопроса совсем ни о чём.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Этим летом в моём любимом отделе КДВ появилась интересная новинка - сухая смесь для приготовления мороженого.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 06.06.2022 - 22:42
    Кофейное мороженое из ванильного, вкуснотища!
    Любителям кофе и мороженого, привет! Лето наступает, температура растёт и хочется охладиться, давайте сделаем кофейное мороженое из порошка "Nina farina" ванильное мороженое и кофе. Сам состав мороженого безопасный, он указан на задней стороне давайте рассмотрим.
  • 30.06.2022 - 10:45
    Отличная замена листиков с огорода — сухая специя. Минусы и альтернативы. Подробно расскажу, как я с ней закатываю огурчики.
    Всем привет, огородники и просто любители закатывать банки!)   Я отношусь ко второму кругу людей. Огородничество — не мое. Этим у нас занимается старшее поколение.
  • Айрек, спасибо, что не дал испортить мой обед!
    Всем привет! Я часто бываю в магазине "Светофор", покупаю там разные приправы, попадаются очень хорошие. Увидела пачку с основой для супа "Том Ям", решила попробовать. Так сказать, привнести что-то новенькое в меню. Привнесла, блин!) Большей гадости и представить трудно!
  • 21.02.2022 - 12:58
    Сейчас врачи советуют мовипреп вместо фортранса. Он конечно мягче действует, но опозорил меня перед эндоскопистом.
    Мовипреп - это один из специфических препаратов для подготовки кишечника к эндоскопическим обследованиям и операциям. Мне его пришлось использовать перед колоноскопией . Подобный препарат-чистильщик я использовала лишь раз много лет назад и больше зареклась подобное применять, так плохо мне было.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 01.04.2022 - 21:42
    Тексаред - препарат который уже с первого укола ставит на ноги и возвращает к нормальный жизни.
    Здравствуйте! С таким препаратом как Тексаред, я знакома около 2 лет. Покупали его несколько раз и по назначению врача. Продаётся он в двух форматах - таблетки и раствор для инъекций. В этом отзыве я расскажу про - нестероидное противовоспалительное средство Dr.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.