Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 14:32

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме для рук от Organic Shop с алоэ и витамином Е. Ирландский SPA-маникюр.

Приобрела этот крем на сайте makeup, долго не размышляла, знаю что состав отличный, поэтому и отзывы дополнительно читать, не стала. Взяла натуральный, на замену химозным кремам.

внешний вид

▪️Упаковка и описание

описание. Объем 75 мл.

К сожалению на сайте, нет описания, только скриншот на украинском, единственное указано, что по действию крем выполняет функцию - питание и укрепление. Ко мне крем пришёл, с описанием на английском и с наклейкой на польском. В такой ситуации, я полагаюсь на состав.

▪️Состав

состав

▪️Мои выводы от использования.

Отличный крем, даже после мытья посуды, и просто умывания рук, кожа остаётся гладкой. Аромат приятный, алоэ. Констистенция стандартная, белая кремовая. Никаких сюрпризов.

Констистенция

Конечно от названия Spa Irish, я всё же ожидала фанфары и манящий аромат. Нет, обычный нормальный крем для рук. Свои функции выполняет, насчёт укрепление ногтей не знаю, но хуже точно не делает. Испытываю давно, и нареканий не вызывает, использую на ночь, хватает эффекта на весь следующий день. Конечно, когда на улице совсем холод и ветер, наношу крем перед выходом, и надеваю перчатки. С радостью повторю. Всем хорошего настроения ☀️???

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Милашка89рекомендует