Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 16:35

Приветствую)

Крайне важно следить за гигиеной. При чем в уходе нуждается все тело. Так что пренебрегать специализированными средствами я не люблю. В моём отзыве я поделюсь опытом использования именно такого косметического средства, а точнее крем-гель для интимной гигиены Brand for my son с ромашкой и провитамином В5.
Изначально крем-гель пришёл мне запакованный в плотную пупырку. Я люблю, когда продавец думает о том, в каком виде придёт товар. А благодаря такой мелочи флакон абсолютно целый и красивый.

Кроме того, флакон дополнительно запакован в заводскую плотную термопленку. Она хоть и не спасает от ударов, но зато отлично защищает от складской пыли или грязных рук.

Оформление этикетки довольно простое, но стильное. Я не любитель кричащих тонов, так что мне такой стиль нравится. Вообще заметила, что зачастую самые лучшие косметические продукты скрываются за лаконичными упаковками. Тем более, что сам флакон объемный и прочный, что уже радует. Хотя картинка немного сбила с толка. Мне кажется, что изображение пары подошло бы больше для декоративной косметики, но тут уж каждый усмотрит свое. А вот высказывание о детях реально смутило. Скорее всего, автор этих слов подбирал универсальный лозунг для всей линейки. Конечно, хорошо, когда о гигиене заботятся от мала до велика, но обычно такие косметические средства с детьми не обсуждают.

Ещё мне понравилось не только сочетание цветов в дизайне флакона, но и тактильные ощущения. Бутылочку очень приятно держать в руках. Так что можно не боятся забыть о геле во время водных процедур.
Конечно же бренд особенно наглядно подчеркнул достоинства своего косметического продукта с помощью милых значков. Они ничуть не портят дизайн, а наоборот весьма гармонично в него вписываются.

Покрутив флакон со всех сторон, можно прочитать максимум необходимых сведений о крем-геле. Для меня очень важно, когда вся информация дана прямо на этикетке и не нужно изучать кучу дополнительных инструкций и буклетов.

Объем - 250 мл.;

Описание

Гиппоалергенный деликатный уход для самой чувствительной зоны
Комфорт и свежесть в течение длительного времени
Направленное действие: защита и восстановление кожи и слизистых

Страна-производитель - Россия;

Срок годности - 24 месяца, после вскрытия 6 месяцев;

Состав

вода, натрия кокасульфат, динатрия кокоамфодиацетат, кокамидопропилбетаин, мочевина, кокоглюкозид, глицерил олеат, масло подсолнечника, масло сладкого миндаля, масло оливы, масло кунжута, экстракт череды, экстракт ромашки, пантенол, глицерин, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, камедь рожкового дерева, токоферил ацетат, кислота молочная, отдушка, кислота лимонная

Интересно, что для указания даты изготовления бренд использует наклейки. По сути, при большом сроке годности, можно не боятся, что наклейка будет переклеена несколько раз. Главное, что она хорошо заметна и не отрывается после пары водных процедур.

Дозатор выполнен в виде самой простой помпы. Тут важно её в первый раз аккуратно открыть. Пружина для движения дозатора может оказаться бракованной и не откроется. Так что большой плюс, что производитель указал в какую сторону необходимо сделать поворот дабы открыть механизм. Дозатор действует весьма плавно и за одно нажатие выливает оптимальное количество косметического средства.

Гель средний по консистенции и почти прозрачный с едва уловимым молочным оттенком. Аромат также весьма слабый и представляет собой лёгкий букет полевых трав. Возможно, кому-то такой подход покажется слишком скучным. Но я не сторонник сильных запахов и красителей. Интимная зона нуждается в более деликатном уходе нежели остальное тело, поэтому лучше перестраховаться, чтобы точно не вызвать аллергических реакций.

Мне понравилось, что крем-гель создаёт нежную воздушную пену буквально за несколько движений. Его не нужно наносить на мочалку или использовать мешочек для взбивания пены. Достаточно взять небольшую каплю косметического продукта в мокрые ладони и массажными движениями нанести на кожу.

После использования геля остаётся приятное ощущение свежести. Такого эффекта не даст ни один гель для душа или мыло. При этом крем-гель Brand for my son с ромашкой и провитамином В5 отлично очищает кожу. У меня остались только положительные впечатления.

Подводя итог скажу, что крем-гель Brand for my son весьма хорош и полностью выполняет поставленные функции. Не стоит им пренебрегать и использовать что-то другое, тогда кожа интимных зон будет лишь радовать.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Деликатное воздействие
  • Мягкое очищение
  • Нежная консистенция
  • Ощущение комфорта
  • Ощущение свежести
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Чернильная кляксарекомендует
27.12.2023
Пользуюсь косметикой этого бренда. Устраивает по всем параметрам 👍
27.12.2023
Хорошо пенится, я бы тоже попробовала) а то гели быстро заканчиваются))
05.01.2024
Хорошее средство Smile .