Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 13:07

Привет!

Сегодня у меня сладкий обзор. Обожаю сладости и в том числе шоколад. С детства я люблю различный шоколад: белый, молочный, тёмный. Больше всего мне нравиться тёмный с горчинкой.

В продуктовом магазине для разнообразия купила себе белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой. По скидке на него была хорошая цена.

Дизайн упаковки шоколада выполнен в приятном белом цвете. У него оригинальное сочетание вкусов. С лицевой стороны упаковки есть название бренда и шоколада, а так же его аппетитные фотографии.

С обратной стороны можно прочитать: состав, срок годности, данные о производителе.

Открываю упаковку. Сразу видно, что в плитке шоколада много миндаля.

Шоколадка красивого нежного молочного цвета. В ней 15 долек шоколада. На каждой написано название бренда.

Нежный шоколад прямо тает во рту. В нем много мелкого миндаля. Он хорошо чувствуется. Кокос то же есть. После ореха он хорошо ощущается. Послевкусие сладковатое. Как будто сгущенкой залили миндаль и кокос. Его можно съесть с чаем без сахара или с горьким кофе.

У бренда в принципе всегда хороший шоколад. Миндаль и кокос - удачное сочетание двух вкусов. Шоколад вкусный и к тому же у него низкая цена. Единственное, что он слишком сладкий, поэтому снимаю одну звезду.

Натали505рекомендует
28.04.2023
Интересное сочетание, можно и попробовать)
Ела
Вкусно😚😚😚
28.04.2023
Очень вкусно, чем-то раффаэлку напоминает)
Хорошо к чаю)
Обожаю шоколад этого бренда, но в основном молочный покупаю, надо и белый для разнообразия купить)
Можно будет попробовать💐
30.04.2023
Ни разу не пробовала, заинтересовал)