Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 10:46

Всем доброго времени суток!

Сыр мы покупаем постоянно, так как каждый предпочитает своих любимчиков, то и сыр мы покупаем разный, очень часто выбирая что-то новенькое на пробу. В этот раз в магазине К&Б на глаза попался сыр Тильзитер от Ламбер по 119 руб за 180 гр. Ламбер обычно берем традиционный в кругляше. А тут и порционная упаковка и новый вкус.

Сыр Ламбер Тильзитер

Сыр Ламбер – это сычужный сыр с изысканным пикантным вкусом, который производят из качественного молока Алтайского края.

Сыр Ламбер Тильзитер – один из разновидностей сыра Ламбер, обладает незабываемым пикантным вкусом и своеобразным рисунком, состоящим из «глазков».

На обратной стороне информация о товаре

Состав сыра Ламбер Тильзитер

Пастеризованное коровье молоко, бактериальная закваска молочнокислые стрептококки, молокосвертывающий фермент микробиального происхождения, соль поваренная пищевая, бета-каротин, хлорид кальция, консервант нитрит натрия.

Полезные свойства сыра Ламбер Тильзитер

Содержит витамины А, Е, РР, В2, В6, В9, В12, С и минералы кальций, натрий

Срок годности

3 месяца

Изготовитель

ООО "ПиР ПАК"

Кусочек 180 гр светло-желтого цвета

Сыр Ламбер Тильзитер
Сыр полутвердый, с массовой долей жира в сухом веществе 50%. Сыр легко режется, не крошится, обнажая небольшие дырочки
Сыр Ламбер Тильзитер

Приятный сливочный вкус с легкой кислинкой

Сыр Ламбер Тильзитер

Сыр однозначно понравился всем членам семьи.

Я люблю есть сыр кубиками или пластинками без хлеба. Часто делаю канапе с помидорками черри или виноградом. Кто-то делает с сыром бутерброды холодные или горячие на скорую руку в микроволновке, но сыр никого не оставляет равнодушным.

Сыр Тильзитер отлично плавится

Сыр Ламбер Тильзитер
Рекомендую попробовать сыр Тильзитер от Ламбер!

Всем приятных покупок и новых впечатлений!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не крошится
  • Удобная фасовка
20.10.2021
По всем параметрам сыр вкусный 😋! Надо попробовать 🧀.
20.10.2021
Аппетитный