Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 14:00

Добрый день, дорогие девушки!Благодаря ИМ Eliteperfume состоялось мое знакомство с загодочным и прекрасным миром восточной парфюмерии, до этого казавшимся мне доступным лишь избранным.Сегодня я представляю вашему вниманию самый полюбившийся мне аромат - Istanbul Rose от марки Al Rehab.Istanbul Rose - это благоухание цветущего куста роз, тонкий и изысканный аромат, который идеально подойдет романтичным натурам и подчеркнет вашу женственность Smile

***Al Rehab ISTANBUL ROSE Истанбул Роуз, 35 мл***

Общая информация:

Мне очень нравится подход восточных парфюмеров, которые уделяют внимание абсолютно всем деталям, в том числе, оформление флакона. Аромат Istanbul Rose заключен в красивый и изящный флакон, выполненный из прозрачного матового стекла, который своими очертаниями чем-то напоминает женскую фигуру. Флакон с духами находится в красиво оформленной коробочке розового цвета и серебристым тиснением. В целом, и упаковка, и сам флакон очень точно передают настроение и дух аромата Istanbul Rose - без намека на вычурность или помпезность.

Композиция аромата:

Ноты начала: роза, ваниль, сакура, ананас.
Средние ноты: кардамон, чайная роза, пряная гвоздика.
Финальная нота: сандаловое дерево, миндаль, тубероза.

Описание от производителя:

Концентрированные масляные духи «ISTANBUL ROSE» относятся к группе цветочных ароматов. Аромат «ISTANBUL ROSE» однозначно придется по душе любительницам роз. Пленительный запах цветущих роз завораживает своей нежностью с первых секунд знакомства с ароматом, сплетаясь в гармоничной композиции с ванилью, сакурой и ананасом. Слышны ноты чарующего кардамона, чайной розы, пряной гвоздики, придающие аромату особую пикантность и утонченность. Завершается аромат тонким шлейфом из мягких нот сандалового дерева, переплетающихся с нотами миндаля и необычайно женственной туберозы.

«ISTANBUL ROSE» - нежный, легкий, но в то же время сладкий и насыщенный аромат, в центре которого, как следует из названия духов, - стамбульская роза. Этот яркий парфюм одинаково подойдет и для юной леди, и для зрелой женщины. В любое время суток аромат привносит в образ женщины нежное очарование изящной и трепетной стамбульской розы, подчеркнув природную красоту и женственность. Достаточно всего пары капель духов «ISTANBUL ROSE», и невероятно женственная композиция будет благоухать на протяжении целого дня. Также стоит отметить, что при соприкосновении аромата с водой запах этого парфюма будет претерпевать легкие метаморфозы, выделяя то одни, то другие ноты в такт настроению обладательницы аромата. Это – еще одно несомненное достоинство данного парфюма.

Наверное, девушки хорошо поймут то чувство, когда ты находишь аромат - идеальное отражение твоей натуры. Я очень люблю розы, это мои самые любимые цветы, символ женственности и нежности. В аромате Istanbul Rose именно роза правит бал, тонкий и изысканный аромат этой королевы цветов выходит на первый план, ему солирует сладость ванили и добавляет изюминки нотки пряностей (кардамон, гвоздика, сандал). Тубероза и сакура дополняют аромат розы и в результате получился очень легкий и изысканный аромат, который понравится всем любительницам цветочных парфюмов.

***Какой девушке подойдет аромат Istanbul Rose?***

Данный аромат придется по душе молодым девушкам, романтичным натурам и тем, кто любит легкие цветочные запахи "с изюминкой". Он отлично подчеркнет вашу женственность и нежность, станет отличным дополнением к естественному макияжу и образу в пастельных тонах. Аромат очень стойкий, но при этом не удушающий своим шлейфом, он будет актуальным в любое время года, но больше всего подойдет на весну и лето, когда все вокруг цветет и благоухает Smile
Выбор подходящего парфюма - дело ваших личных вкусов и предпочтений, но если из моего описания вы узнали себя, то рекомендую попробовать аромат Istanbul Rose!

***Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы, посвященные арабской парфюмерии***

(ссылки буду добавлять по мере написания отзывов)

Al Rehab ISTANBUL ROSE

Al Rehab CHOCO MUSK

Al Rehab TOOTY MUSK

Swiss Arabian MARHABA SA'A

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kuklaрекомендует
Да...роскошный аромат)
Мне навевает весну и цветение садов! Wink
Думаю, что он тебе подошел идеально)
30.10.2015
Какой познавательный отзыв Smile Так красиво описали аромат, что теперь буду искать на полках наших магазинов!
30.10.2015
Очень красиво описали аромат!Обожаю читать отзывы о парфюме, особенно об арабских духах! Жду свой заказ от АльРехаб, чтобы наконец познакомится с ними!
30.10.2015
Безусловно этот аромат подходит тебе на все 100!
30.10.2015
Ох уж эти арабские духи. Они так и манят. Этот аромат мне бы точно понравился.
30.10.2015
по описанию ясно, что аромат очень прекрасный! Love
30.10.2015
Видела этот аромат в ИМ Eliteperfume. Smile Как ты его хорошо описала. Я приблизительно так его и представляла.
30.10.2015
обожаю розу во всех ее проявлениях)
30.10.2015
очень манящий аромат судя по отзыву))
31.10.2015
Я уже закинула этот парфюм в корзину, скоро закажу Smile
31.10.2015
Розы я люблю во всех проявлениях..аромат по описанию нравится Smile
31.10.2015
Обожаю ароматы от Al Rehab , ноя предпочитаю масляные духи в роликах , на мой взгялд они более стойкие Smile
Аромат мне бы понравился Smile
01.11.2015
Думала, что это аромат моно розы Smile Интересно было бы послушать. Флакон не очень нравится, выглядит, как дешевые туалетные воды из супермаркета..
01.11.2015
действительно изысканный и нежный Smile такой аромат подойдет и на каждый день думаю)
02.11.2015
Очень приятные духи) недавно получила только брала на пробу маленькие 3 мл. Если я правильно поняла, 35мл. они в форме спрея? Вы не подскажите они более или менее стойкие чем просто масляные духи?