Опубликовано 25 Январь, 2021 - 23:08

Добрый день всем заглянувшим!

Наконец-то состоялось моё знакомство с "Левраной" и серией средств "Freshbubble". Забегая вперёд, скажу, что это знакомство было приятным! Я перешла на "светлую" сторону и начала пользоваться только экологичными средствами. Делюсь своими впечатлениями. Начинаю с простого - с жидкого мыла "Сладкий апельсин".

Я решила перейти с твёрдого мыла на жидкое, т. к. последнее считается более безопасным в плане чистоты и дезинфекции. На твёрдом, говорят, скапливаются микробы и бактерии.

Общая информация

Объём: 300 мл (можно выбрать больше)

Способ применения:

Нанести мыло на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой.

Срок годности: 2 года

Прямая ссылка на товар

От производителя:

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.

- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства. Хранить при температуре от +5° до +25°С.

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

Состав

Натуральные ингредиенты, которые не вредят коже, а заботятся о ней!

Описание

Упаковка: Флакон из плотного прозрачного пластика. Удобно контролировать расход средства. Дозатор помповый, с замком. Дозатор откручивается и снимается.

Поверхность флакона оклеена информационной этикеткой.

Консистенция: Мыло очень густое, поэтому хватит его надолго. Средство вязкое, тягучее, но не липкое.

Цвет: Мутный, как у воды с лимонным соком, непрозрачный.

Аромат: Очень сладкий и, одновременно, с кислинкой. Напоминает мне лимонные леденцы из детства. Ещё похож на сладкий лимонный сироп, и, вместе с тем, слышатся сладкие нотки спелого апельсина и марокканских мандаринов. Аромат яркий и насыщенный, но совсем не оставляет шлейф. Еле-уловимые отголоски ещё чувствуются на теле, после применения средства, но быстро улетучиваются.

Моя кожа

Хорошо реагирует на большинство косметических средств. Кожа рук - склонная к сухости и постоянно требует увлажнения и питания. Я не аллергик, но бывает, что кожа отрицательно реагирует на внешние воздействия (холод, резкая перемена температур, частое мытьё рук и т. п.).

Душ принимаю каждый день, скрабирующими средствами пользуюсь 1-2 раза в неделю. Руки мою очень часто (каждые 40 мин. точно).

Мой опыт применения средства

Мне требуется капля средства на одно применение. Нажимаю на дозатор слегка, не до конца, и он выдаёт нужное количество. Мыло хорошо пенится, скользит и равномерно распределятся по коже. Пена быстро оседает, но, я чувствую, что средства на руках много.

Вспениваю 1 каплю средства

Жидкое мыло легко и быстро смывается. Хорошо очищает. Оставляет ощущение свежести и увлажнения.

Пробовала использовать мыло и вместо геля для душа. С помощью мочалки его вспенить сложнее, поэтому я наносила средство на тело руками. Расход в таком случае увеличивается. Зато мыло отлично очищает кожу, устраняет неприятные запахи. Не сушит. Ароматно благоухает.

Средство не вызвало аллергии, раздражения и зуда на коже.

Вывод

Мыло мне понравилось. Эффективное и нежное. С потрясающим цитрусовым ароматом, который мне по душе. Да ещё и полностью натуральный состав. Благодарю "Леврану" за такой подарок, буду покупать у этой компании средства в дальнейшем! И всем рекомендую!

Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Бюджетная цена
  • Легко смывается водой
  • Натуральное
  • Не сушит кожу рук
  • Подойдет для всей семьи
  • Приятный аромат
  • Разный объем
  • Российский производитель
  • Состав на русском языке
  • Хороший дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
owl soulрекомендует
26.01.2021
Нашей семье это мыло очень понравилось!
27.01.2021
Вот мне как раз после вашего отзыва захотелось такое попробовать))) Очень довольна этим средством.
28.01.2021
Здорово! Wink