Опубликовано 2 Март, 2021 - 12:39

Доброго времени суток!

Уже на протяжении целого года я пользуюсь уходовыми средствами российского бренда Levrana. Практически всё что я пробовала, мне подошло и оставило только положительные впечатления.

Сегодняшний отзыв посвящен жидкому мылу Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин".

•°•°• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ •°•°•

Бренд - Levrana, г. Санкт-Петербург

Название средства - жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"

Объём - 300 мл

Срок годности - 24 месяца / 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

Цена - 150 р

Где купить - на официальном сайте производителя

•°•°• ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •°•°•

Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

•°•°• СОСТАВ •°•°•

Composition: Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Coco-glucoside, Guar Gum, Benzyl Alcohol, Citrus Sinensis oil, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract.

Средства данного бренда, как правило, отличаются натуральными составами и присутствием полезных ингредиентов и данное мыло не стало исключением.

Разбор состава с сайта [ссылка].

•°•°• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ •°•°•

Нанести мыло на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой.

•°•°• УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ •°•°•

Мыло в небольшом, прозрачном флаконе из обычного пластика.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"
Имеется наклейка, которая информирует о составе, сроке годности итд.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"
Средство оснащено дозатором. Кстати, он отличный, выдаёт средство именно столько, сколько необходимо, ничего не заедает и работает исправно.

•°•°• КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА •°•°•

По своей консистенции мыло однородное и не слишком густое. Текстура, на мой взгляд, гелевая и очень приятная.

Средство прозрачное с пузырьками все ломаю голову, как производитель добился такого эффекта.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"

По поводу отдушки могу сказать только, что это ненавязчивый, натуральный аромат цитрусовых. Не скажу точно что это, апельсины или мандарины, но запах приятный, напрягать точно не будет.

•°•°• МОЯ КОЖА •°•°•

У меня очень сухая, атопичная кожа рук. Главное в уходовых и очищающих средствах - что бы они не сушили кожу и не вызывали раздражение. Ну и естественно, мыло должно справляться со своей основной задачей.

•°•°• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ •°•°•

Несмотря на проблемы с кожей рук, я периодически занимаюсь домашними делами без перчаток никак не могу себе приучить и как следствие руки постоянно чем-то перепачканы. Из всего вышесказанного следует, что руки я мою часто. Делаю это как и все, сначала смачиваю руки, потом наношу средство. Сразу хочу отметить, что у жидкого мыла Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин" очень экономичный расход, мне хватает буквально 2-х нажатий, чтобы полностью вымыть руки.

Со своей основной функцией оно справляется превосходно. Пена образуется практически сразу.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"
Правда она не очень обильная, но на очищающих свойствах это никак не отражается.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"
Ко всему прочему, средство совсем не сушит кожу. После мытья руки гладкие, мягкие и нежные. Мыло быстро смывается с кожи и не оставляет пленки или липкости.

Ради интереса как-то решила использовать жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин" в качестве геля для душа и знаете, мне понравилось.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"
Хотя всё логично, ведь кожа тела мало чем отличается от кожи рук.

Средство не раздражает кожу, не вызывает зуда, чувства стянутости и дискомфорта в целом. В использовании оно очень приятное и понравится даже самым привередливым.

ПЛЮСЫ:

1. очищает
  2. не сушит
  3. приятный аромат
  4. нежная текстура
  5. экономичный расход
  6. привлекательное оформление упаковки
  7. хороший дозатор

Жидким мылом Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин" я осталась очень довольна. Если вам требуется хорошее, но в тоже время деликатное очищение, то советую обратить внимание.

Возможно вам будут интересны и другие отзывы.

_Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы_

_Гель для душа Neo Care Coconut Malibu _

_Гель для умывания лица и демакияжа Levrana Матирующий с голубой глиной_

_Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Легко смывается водой
  • Не сушит кожу рук
  • Подойдет для всей семьи
  • Приятный аромат
  • Разный объем
  • Состав на русском языке
  • Хороший дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
Было такое мыло 👍🏻
Отличное мыло)
Мне бы наверняка понравилось. Люблю средства с цитрусом😊👍
02.03.2021
Отлично. Кожу не сушит, для меня это большой плюс
02.03.2021
Замечательно, что оно не сушит кожу! Надо попробовать.
Хорошее мыло Smile
Одни достоинства, хорошее мыло!
Как моё закончится попробую Wink
02.03.2021
Судя по отзыву, шикарное мыло!
надо попробовать)
02.03.2021
хорошенькое мыло, я бы такое хотела приобрести. все что напоминает цитрусы - это все для меня
03.03.2021
Состав Love
03.03.2021
здорово, что не сушит кожу!
04.03.2021
Отличный состав! Очень радует! Smile