Опубликовано 22 Май, 2020 - 14:03

несколько раз

Доброго времени суток, девушки!

Я фанат кремов для рук и всё дело в том, что с руками уже давно большие проблемы. Это никак не связано со сменой времён года или отопительным сезоном, я просто всегда нахожусь в поиске хорошего, питательного крема для рук.

Сегодня речь пойдет о Креме для рук Neo care "Cacao SPA, с эффектом SPA.

°•○●○•°ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ°•○●○•°

Производитель - ООО "Леврана", г. Санкт-Петербург

Полное название - Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

Объём - 30 мл.

Место покупки - ИМ Levra na

Цена - 155 руб.

°•○●○•°ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ°•○●○•°

Этот крем — приятная комбинация, которая включает в себя всё необходимое для питания и восстановления нежной кожи рук и укрепления ногтей. Идеальный вариант, чтобы расслабиться и уделить немного времени себе любимой.

Натуральные растительные масла какао, ши и арганы восстанавливают структуру верхнего слоя эпидермиса кожи рук и обеспечивают дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Крем отлично питает кожу и восстанавливает её эластичность, заживляет, а также снимает напряжение в пальцах.

Конечно очень радуют и воодушевляют обещания производителя. Хочется верить, что Креме для рук Neo care "Cacao SPA, с эффектом SPA и руки напитает и ногти укрепит, а также будет выполнять защитную функцию.

°•○●○•°УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ°•○●○•°

Я ещё не встречала более милого и детского оформления. Эти красивые фантики так и хочется закинуть в сумку, а потом доставать и любоваться), в каждой взрослой тётеньке живёт маленькая девочка).

Тюбик крема выполнен из мягкого, приятного для рук пластика и помещён в красочную обёртку.

На упаковке есть вся необходимая информация (срок годности, состав, рекомендации по применению ) и даже милое приветствие))

Тюбик имеет заводскую запайку, всё как положено, можно не сомневаться, что его никто не открывал и уж точно не пробовал.

Вообще я очень люблю кремы сумочного формата, они с легкостью помещаются даже в самую маленькую косметичку и не успевают надоесть.

°•○●○•°СОСТАВ°•○●○•°

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Миндальное масло), Glycerin (Глицерин), Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate (Растительный эмульгатор), Camelina sativa Seed Oil (Масло рыжика), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Sodium Chloride (Соль морская), Argania spinosa kernel Oil (Масло арганы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Калия сорбат), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана конского), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка)

На мой взгляд у крема очень богатый состав. Радует множество таких полезных компонентов,как: миндальное масло, масло рыжика, масло какао, морская соль, экстракт элеутерококка и другие полезности.

°•○●○•°КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА°•○●○•°

Консистенция у крема ну просто идеальная. Он вроде и не густой, но достаточно маслянистый, при этом впитывается буквально за 3-5 минут. При нанесение чувствуется небольшая липкость, но она быстро проходит. Крем имеет белый цвет без каких-либо оттенков.

По поводу отдушки я бы поспорила с производителем), на мой взгляд крем пахнет бисквитом или ещё какой-то выпечкой, а уже спустя пару минут аромат меняется на запах луговых трав, листвы, вообщем в любом случае он ну очень приятный и не назойливый.

°•○●○•°ДЕЙСТВИЕ°•○●○•°

Изначально я думала, что это будет просто легкий крем с приятной парфюмированной отдушкой и не более, как говорится не рассчитывала на серьезный эффект. Ошибалась.

За счёт маслянистой консистенции крем отлично питает кожу рук, у меня были шероховатости в районе большого пальца, так вот крем их сгладил. Мне кажется для атопичной кожи он идеально подойдет даже на зиму. Эффект напитанности держится долго и нет желания через 10-15 минут повторить процедуру.

На руки хватает совсем небольшого количества.

Кстати крем ещё и кутикулу питает, она у меня всегда сухая и зачастую имеет не самый лучший вид. Теперь капелька крема и руки / кутикула в порядке.

°•○●○•°ПЛЮСЫ°•○●○•°

• Отличное питание сухой кожи рук
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Маленький, удобный формат
  • Красивое оформление

Минусов в Креме для рук Neo care "Cacao SPA, с эффектом SPA для себя не нашла, могу и Вам порекомендовать к ознакомлению, а сама присмотрюсь и к другим средствам этой линейки.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оформление
  • Питает
  • Эффект
Madame_Butterflyрекомендует
22.05.2020
Представляю какой он классный)))
22.05.2020
В этой серии и с другими ароматами есть, всё б загребла ручонками?
22.05.2020
У меня такой же, но с другой начинкой ?
22.05.2020
Я бы всё попробовала, будь моя воля Shy