Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 11:13

Для меня тени оказались идеальными.
Во-первых, у меня чувствительные глаза и кожа век - подобрать косметику (тушь, тени и даже карандаш для глаз) - вообще очень и очень проблематично. В основном всё вызывает жжение, покраснение кожи век и глаза воспаляются, становятся красными Sad Так вот, данные тени - не вызвали никакого дискомфорта. Тени вообще не ощущаются на глазах. Моему восторгу нет предела. Теперь я могу спокойно красить глаза и ходить так целый день! Тон 650 (серебристая орхидея) наношу прямо по линии роста ресничек, чуть растушёвываю. Этот оттенок серого - очень благородный. Не отдаёт никакими посторонними оттенками. В зависимости от способа нанесения цвет получается - от тёмно-серого (я бы даже сказала - граффита) до светло пепельного. Тон 643 (кремовый шиповник) наношу от середины века, и под бровью. Этот оттенок очень лёгкий едва заметный, даже и цвета, как такового не видно.
Во-вторых, очень-очень нравится, что тени - абсолютно матовые. На мой взгляд - это очень благородно, да и для дневного макияжа - то, что нужно.
В-третьих, обязательно должна сказать про качество. Наносятся тени безупречно (правда, родной апликатор лучше выбросить сразу, форма неудобная вообще), я наношу апликатором или кисточкой из своего набора кистей. Растушёвываются тени отлично - без пробелов, и не то что - где-то густо, где-то пусто, а очень-очень равномерно. Держаться целый день. Утром крашу глаза - вечером - тени на прежнем месте. Не скатываются, не осыпаются.
Одним словом - ещё как рекомендую. Всего в палитре этой серии представлено не так уж много оттенков - 10. Но, думаю, среди них вы сможете, подобрать - подходящий для себя вариант. И ещё хочу добавить, на мой взгляд, цвета на официальном сайте не совсем соответствуют действительности. Мне повезло, в магазине были пробники, и прежде чем купить, я попробовала тени на руке.
Достоинства
  • Абсолютно матовые
  • Лекгая текстура
  • Не осыпаются
  • Прекрасно наносятся и растушевываются
Недостатки
  • Апприкатор неудобный
annaMiрекомендует
14.01.2013
нежные оттенки теней Smile мне бы такие подошли. Сколько стоят?
14.01.2013
Ой, я покупала, наверное тысяч за 10-12 бел.рублей (примерно полтора доллара)