Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 16:39

42$

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу рассказать (с большим опозданием) об Collistar 4 Eye Shadow Palette - палетке теней, вышедшей в рамках осенней коллекции прошлого года.

Оформление выше всяких похвал. Коллекция вышла совместно с знаменитым итальянским брендом кофе illy. В связи с этим, футляр выполнен в бело-красных тонах и украшен сердцем с кофейным зерном внутри. В принципе, как и другие продукты этой коллекции. У меня ещё есть лак, и к слову, он превосходный. Если кому интересно, отзыв на него здесь: Кофеманьячкам и не только... Лимитка этой зимы - оттенок #319 Moka

Смотрите, даже внутри картонная упаковка украшена кофейными зёрнами. Выглядит очень мило Wink

Ну, а теперь общие характеристики:

У меня палетка под номером 2 CAFFÈ CALDO

​​​​​​Страна производитель: Италия

Вес: 10 грамм

Срок после вскрытия: 18 месяцев

У палетки два сектора: верхний - с зеркалом и тенями, и нижний - также с зеркалом, но уже увеличительным и двумя спонжиками ( не очень удобными).

У палетки четыре оттенка теней, одинакового объёма. Все они в тёплых коричневых тонах.И фото со вспышкой:Тени хоть и немного сухие, но очень мягкие и нежные. Финиш - сатиновый, деликатный.

На кисть наносятся без проблем, цвет отдают легко, хорошо растушевываються. Держаться весь день, не скатываются и не осыпаются. И это при том, что базой я не пользуюсь.

Ну, и свотчи каждого оттенка слева направо:

Самый светлый - кремовый оттенок. Не очень заметный, но делает взгляд более свежим.

Самый тёмный - как раз оттенок кофе. Отлично подходит для затемнения складки века.

​​​​​

Следующий - тауповый. Очень красивый, сбалансированный оттенок. Мой фаворит, пользуюсь им чаще других.И последний - бронзовый. До этой палетки, я никогда не использовала таких оттенков в макияже. Но к моему удивлению, он мне очень понравился.

Теперь все оттенки вместе:Нанесены без базы:Палеткой я очень довольна, пользуюсь часто и с огромным удовольствием. А если ещё и учесть, что многие годы я использовала исключительно матовые тени. То вывод напрашивается сам.

Конечно, я эти тени рекомендую. Если увидите - смело берите, не пожалеете. Тем более, что сейчас на них хорошие скидки.

Infinity89рекомендует
Ходовые оттеночки)
Это точно)
Симпатичная палеточка)
Спасибо!
Красивые оттенки)
И качество на высоте. Wink
универсальные оттенки и такой замечательный футляр !
29.09.2018
Спасибо большое Smile
06.10.2018
Крутая палетка, даже по фото видно, что текстура у теней мягкая и сливочная Love
Надо будет заглянуть в Лету за этой палеткой, оттенки самые ходовые, такие лишними никогда не будут Smile
p.s. с нетерпением жду отзыв на Далию Дивайн Shy
08.10.2018
Спасибо! Wink
Далию ещё не открывала, пусть немножко отстоится.
07.10.2018
Обалденная палетка ? цвета по осеннему теплые, мне нравятся тени Коллистар, а вот спонжики и у других линеек никуда не годятся.
Очень нравится кофейная тема в оформлении ?
08.10.2018
Спасибо большое! Действительно очень достойные тени.
13.10.2018
приятный блеск, упаковка удобная)