Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:44

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сразу прошу прощения за манерное название отзыва, но почему-то так навеяло.

Итак, после всех праздников у меня накопилось энное количество сертификатов одной известной торговой сети и я решила порадовать себя хорошей декоративной косметикой. На сей раз остановилась на тенях "Collistar" и не пожалела (дело в том, что я пользуюсь блеском и тушью этой фирмы и очень довольна). Я прикупила две коробочки теней Collistar Silk Effect Eyeshadow (тени для век с эффектом шелка): одни № 78- светло-персиковые (производитель не указывает названия, только номер, поэтому оттенок по ощущениям), вторые- № 60- коричневые с сероватым подтоном, оба оттенка идеально сочетаются между собой. Коллекция Collistar Silk Effect Eyeshadow довольно обширная, есть тона на любой вкус, с перламутровым эффектом, с шиммером, но я специально выбирала матовые.

Неоспоримые достоинства Collistar Silk Effect Eyeshadow:

1 Стойкость- держатся весь день, совершенно не осыпаясь.

2 Не забиваются в складочки-морщинки, не скатываются в теч. дня.

3 При нанесении Collistar Silk Effect Eyeshadow чувствуется шелковистый эффект, нежные- пренежные, растушевываются очень легко.

4 Очень красивые оттенки (это я про всю коллекцию)

5 Упакованы в стильные красивые коробочки с защелкой (есть аппликатор, но не удобный, маленький).

6 Оттенок 60- масса 2,5 гр, оттенок 78 (лимитированная коллекция)- 4 гр

7 Collistar Silk Effect Eyeshadow изготовлены в Италии.

Из недостатков- несколько завышенная цена, без учета скидок по карте- почти полторы тысячи за коробочку (но с учетом сертификатов- всем спасибо- и карты 25% свои деньги не тратила.

Все любительницам макияжа рекомендую купить Collistar Silk Effect Eyeshadow, не пожалеете.

Достоинства
  • Не скатываются
  • Очень нежные
  • Стойкие
Недостатки
  • Дороговато
Люба-Любовьрекомендует