Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 16:58

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об однушках от итальянской косметической фирмы Collistar. У нас данный брэнд представлен в сети магазинов Л'Этуаль, где, собственно, я и приобрела тени о которых пойдёт речь. Покупка была не запланированной, меня соблазнил консультант😊, ознакомив с более чем щедрыми скидками. Но увидев оттенки я, наверно купила бы их и без скидок)

Тени для век Collistar Ombretto doppio effetto Wet & Dry, как следует из названия-это тени с двойным эффектом (сухой и влажный). Их можно наносить влажным и сухим способом.

Я выбрала 2 оттенка: номер 34- зелёная олива и 35-бургунди. Тени находятся в коробочке, на которой можно найти название теней, номер оттенка, информацию о составе продукта, сроке годности и производителе. Вес продукта 0.9 г

В описании на сайте сказано, что тени можно наносить сухим и влажным способом. При нанесении кистью мы получим красивый оттенок с легким сатиновым сиянием. При влажном способе нанесения покрытие будет плотным, интенсивного цвета и атласным сиянием.

При дневном свете

Упаковка теней - это овальная пластиковая коробочка жемчужно-белого цвета с логотипом на крышке и золотистой полосой по внешнему краю. Крышка открывается легко, надедно закреплена, нн болтается. На внутренней части крышки находится зеркало.

При дневном свете

Рефил теней имеет полукруглую форму, выпуклый. Рядом находтся аппликатор белого цвета. Я пользоваться им не планирую, я больше люблю нанесение кистями, ну и рукояточка у него настолько маленькая, что это просто не удобно.

При искусственном освещении

Итак, тени.. Очень красивые даже при визуальном знакомстве. Необычный, насыщенный цвет, который меняется в зависимости от освещения и угла обзора.

Оливковые тени, на коже, на самом деле сложные и смотрятся серо-зелеными, с потрясающим атласным отливом, а при искусственном освещении вы увидите деликатный золотистый отблеск.

При искусственном освещении

Бургунди- это цвет хамелеон от насыщенного серо-фиолетового до цвета марсала..последний удивил), свотчи на руке в естественном освещении его не показали)

При нанесении тени хорошо переносятся кистью, пигментированы, легко тушуются. А наносила на все подвижное веко, что бы хорошо было видно оттенки. Текстура приятная, шелковистая. При нанесении не плешивят и не осыпаются.

Мне кажется, что еще красивее они будут выглядеть в вечерних макияжах выполненных в сочетании с другими тенями в качестве акцента на подвижном веке.

В общем, покупка меня приятно удивила. Я довольна и могу рекомендовать ее Вам. Надеюсь, что вы успеете приобрести ее по скидкам, это будет вдвойне приятно). Поэтому поторопитесь, пока такая красота еще есть на полках.

Всего хорошего.

Достоинства
  • Возможно и сухое и влажное нанесение
  • Красиво блестят
  • Легко тушуются
  • Насыщенный оттенок
  • Подходят и для дневного и для вечернего макияжа
  • Привлекательная цена
  • Равномерно наносятся, не плешивят
  • Хорошо расстушевываются