Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 17:23

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Наконец-то я нашла время поделиться с вами впечатлениями о тенях итальянского бренда collistar. Увидела эти тени совершенно случайно, и вообще о данном бренде ничего не слышала. Или просто внимания не обращала. Smile Кстати, для жителей РБ информация: с 7 по 14 февраля на второй товар бренда 60 % скидка в сети магазинов "КРАВТ". Именно по этой акции я два оттенка и купила.

Изготовлены тени в Италии. Упакованы в лаконичную картонную коробочку. Футлярчик теней закрывается на магнит, внутри есть аппликатор для теней ( отличного качества), а также зеркальце. Очень удобно брать их с собой в дорогу.

☆☆☆Оттенок 1. BIANCO LUNA.☆☆☆

Очень нежный почти белый оттенок с перламутровым блеском. Достачно сложный цвет. Т.к. в молочно-белом есть золотистые вкрапления. И тут уж как повезёт, у кого-то этих вкраплений будет больше. У меня к сожалению золотистых участков мало Sad Поэтому на веках оттенок холодный молочно-белый. Не совсем то, что я хотела( т.к. в тестере было много золотистых частей . И при смешивании получался классный светло- бежевый оттенок.) Наношу тени родным апликатором. Он прекрасно передаёт тени на веко.

Оттенок 1 bianco luna
Сухое нанесение. Естественное освещение
Влажное нанесение. Естественное освещение
Сухое нанесение на базу.
Оттенок 1. Во внешний уголок нанесены тени pupa запечёные
Сухое нанесение без базы. Естественное освещение
Во внешнем уголке глаз тени pupa

☆☆☆☆ ОТТЕНОК 23. ORO-BIANCO. ☆☆☆☆☆

А это дуэт тенюшек белого и золотого цвета. Консистенция отличается от оттенка 1. Оттенок 1 более сатиновый, шелковистый. В оттенке 23 присутствуют более крупные блёсточки. Но цвета классные!!!! И они гораздо ярче предыдущего цвета даже при сухом нанесении. Ими пока не пользовалась. Отложила.

Оттенок 23. Oro-bianco
Без базы, сухой способ нанесения. Естественное освещение
С базой. Естественное освещение
Без базы. Влажное нанесение. Естественное освещение
Такой легкий оттенок при смешивании двух цветов. Сухое нанесение.

****** ВЫВОДЫ******

☆☆☆☆ Стойкие качественные тени. Стойкость более 10 часов без базы.

Через 12 часов после нанесения. Без базы

☆☆☆☆ Очень большой выбор оттенков и разве способы нанесения для дневного и вечернего макияжа.

☆☆☆☆ Легко наносятся.

К МИНУСАМ я бы отнесла:

♤♤♤ Блёсточки при сухом нанесении осыпаются под глаза. Не забывайте их убрать.

♤♤♤ Очень высокая стоимость ( почти 40 бел рублей) . Я не случайно делала акцент на фото на тени pupa. Так вот по текстуре и стойкости нет разницы. Без скидки collistar покупать не рекомендую. Потому что за такую цену я ожидала чего-то большего.

Но в целом тени заслуженные отличники!!

Достоинства
  • Xорошо пигментированные
  • Довольно экономичные
  • Необычное оформление
  • Несколько цветов в упаковке
  • Ровно ложатся
  • Яркие, оригинальные оттенки
Недостатки
  • Осыпаются
Yuliya1905рекомендует
30.03.2020
Чтобы они были ярче нужно смочить кисточку, которой они наносятся
30.03.2020
Такой способ нанесения я показала в своем отзыве