Опубликовано 29 Август, 2023 - 17:14

724 рубля

​​​​​​​​​Для меня тени для век от Collistar Ombretto doppio effetto Wet & Dry - это прекрасный образец стойких теней с мелким шиммером. Вот их основные достоинства:

• простота и лёгкость нанесения;
  • в черепашковом виде получаешь сразу 4 оттенка, которые легко комбинируются друг с другом (в тенях № 19 smokey eyes я чаще пользовалась самым светлым оттенком);
  • если не использовать базу для теней или использовать ее в умеренно количестве тонким слоем, тени не скатываются;
  • красиво блестят;
  • неплохой выбор оттенков;
  • в комплекте удобная кисточка и зеркало.

Производитель допускает 2 варианта нанесения теней: сухой и влажный. Во втором случае мы получаем большую глубину цвета и стойкость. Я чаще всего пользовалась сухим методом, по-старинке. Вот что у меня получилось.

На официальном сайте Collistar в описании продукта сказано, что тени основаны на ультра-жемчужной пудре, а в составе гиалуроновая кислота, витамин Е и ультра фиолетовые фильтры, которые эффективно увлажняют кожу век и имеют анти-возрастной эффект.

Тени классные, только цена кусается. В интернет-магазине Летуаль стоимость составляла 1449 рублей (со скидкой 724). На данный момент теней нет в наличии и последняя цена 899 р. (без скидки 1799 р.).

Достоинства
  • Красиво блестят
  • Насыщенный оттенок
  • Относительная стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо расстушевываются
Тиарарекомендует