Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 14:34

Доброго времени суток! 🙂

В теплое время года я предпочитаю пользоваться дезодорантами в формате спрея, когда приходят холода - шариковыми. Одна из последних покупок - шариковый дезодорант от Адидас Control.

Полное название : Роликовый антиперспирант Adidas Cool & Care control

Объем : 50 мл

Цена : 116 рублей

Где купить : покупала на Валдберис, есть в оффлайне

Флакон у дезодоранта пластиковый, оформлен в нежном бело-розовом стиле. По виду сразу становится понятно, что дезодорант именно женский.

Сзади на флаконе есть наклейка с информацией о товаре, составе, производителе.

По бокам флакон немного ребристый, сделано для того, чтобы не выскальзывал из мокрых (в принципе любых) рук. Очень удобно, не все производители заморачиваются над такими мелочами.

Флакон устойчивый, размер стандартный, удобно ставить на полочку в ванной комнате. Дополнительной защиты нет, крышка винтовая, закручивается плотно.

Шарик крутится хорошо, не застревает. Средство не протекает через крышку, несмотря на то, что консистенция на мой взгляд жидковата. До этого шариковый дезодорант у меня был гуще, этот непривычно жидкий.

Аромат цветочно-пудровый, слегка сладковатый но не приторный. Приятный летний аромат, не тяжелый.В течении дня бывают моменты, когда он слегка ощущается, но в целом я его не замечаю.

На одежде дезодорант пятен не оставляет, для меня это важно, потому что в моем гардеробе много темных и черных вещей, и не хотелось бы видеть на них белые пятна.

Высыхает очень быстро и самое главное, не оставляет после себя липкости. Кожа подмышек чуствует себя комфортно, раздражения и аллергической реакции нет.

Также я обратила внимание на надпись о том, что дезодорант не содержит спирта, кожа действительно после него не становится суше.

Свою функцию дезодорант выполняет на все 100 и ни разу меня не подвел.Я бы купила его еще неоднократно, но мне нравится разнообразие и сейчас я купила другой шариковый дезодорант, о котором расскажу в следующий раз.

К покупке рекомендую, от меня оценка 5.

yulia1990yрекомендует