Опубликовано 16 Январь, 2015 - 20:14

В НМТ я обратилась впервые, когда начала искать толкового педиатра для новорожденного ребенка. Тот, что предлагался мне бесплатно от местной поликлиники (участковый педиатр), меня, мягко говоря, не устраивал вообще.

Там мы нашли толкового педиатра (единственного, почему то в их сети клиник) в их Центре иммунологии и репродукции на проспекте Революции, 1/1. Не очень удобное расположение, но мне тогда это не столь важно было.

В общем то скажу сразу – от того педиатра мы ушли. Не потому что она плохая или неопытная, или еще что-то. Нет. Очень хороший врач. Просто мы нашли «своего» педиатра. Ну, знаете, еще когда душа лежит, а не только голый профессионализм.

Так вот, чем меня устраивает этот медицинский центр – это качеством предоставляемых услуг. Ни для кого уже не секрет, что многие платные лаборатории часто манипулируют тем, что неправильно собраны анализы. Это делается для того, чтоб вы потратили больше денег. Ведь надо же пересдать эти «неверные» анализы.

Тут такого не было ни разу!

Еще плюс (особенно для малышей), собранную кровь хранят здесь в течение 2 недель. И если надо в течение этого времени сдать доп.анализы, то колоть малышей второй раз нет необходимости. Они просто возьмут сыворотку крови, полученную ранее. Это очень удобно. Нам однажды пригодилось.

Еще очень хорошо то, что у них собственная лаборатория. Т.е. ожидание результатов анализов минимально по времени. Мы сдавали кровь в 11 утра (дня?) и к 14.00 на телефон уже приходила смс-ка о том, что результаты получены.

Ну и медсестры, берущие кровь – просто волшебницы! Знаете, как страшно когда берут кровь у малыша 2-3 месяцев…..Уууу. Хуже только зрелище получения крови у новорожденных. Ни разу не одного синячка не было!

В медицинском центре "Здоровый ребенок", куда мы ходим к педиатру и другим врачам тоже есть возможность сдавать анализы, но у них нет собственной лаборатории. Потому мы ездим именно сюда! В НМТ!!!

Достоинства
  • Быстро готовы анализы
  • Много центров по городу
  • Хороший персонал
Аманестарекомендует