Опубликовано 16 Январь, 2015 - 19:52

Сюда мы впервые обратились при посещении невролога. Наш поликлиничный невролог меня совершеннейшим образом не устроил, ибо был бездарен. А тут, по отзывам, работает одна из лучших неврологов г.Воронежа.

Но речь не о ней, а о центре.

Так вот, что меня очень устраивает: очень вежливый персонал.

При записи к специалисту медсестра всегда перезванивает за день-два и уточняет/напоминает о запланированном визите. Это очень удобно, особенно если мамочка очень загружена и могла забыть о визите или перепутать время/дату.

Вообще, в клинике очень удачно подобраны кадры. Врачи с хорошим опытом и высокой квалификацией.

Есть врачи-педиатры для вызова на дом, так решается вопрос с похождениями с больными температурящими детьми по клиникам. Ни разу там не встречала сильно больных деток в коридорах, приводят на прием уже выздоравливающих. Это очень важно для меня, потому что каждый плановый поход к участковому врачу с ребенком до года для нас заканчивался тем, что мы заболевали. В итоге, я решила в поликлинику нашу вообще не ходить, а выбрала педиатра среди имещюихся в «Здоровом ребенке». Гораздо безопаснее сидеть под кабинетом не в окружении температурящих сопливых детей…

К слову, об ожиданиях. Всегда принимают по времени. Ожидаем только своего времени, если приезжаем раньше. Есть некая детская комнатка, с аквариумом, игрушками и карандашами. Со временем, конечно, все это «убивается», игрушки ломаются, карандаши растаскиваются… Но это все равно хоть какое то занятие для ребенка, даже на 5-10 минут.

В целом могу сказать, что меня здесь все устраивает. Да, это стоит денег. Но хорошие специалисты все стоят хороших денег. Эти же врачи принимают в детских больницах города и у них отличная репутация. А уж что выбрать – ожидать в больнице бесплатного приема на протяжении часа (да, такая вот у нас бесплатная медицина), или заплатить некую сумму денег и пройти этого специалиста без задержки – это Ваш выбор!

Я свой выбор сделала в пользу «Здорового ребенка»!

Достоинства
  • Прием без ожидания
  • Удобное местоположение
  • Хорошие врачи
Недостатки
  • Услуги некоторых специалистов дорого стоят
Аманестарекомендует