Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:12

Всем привет!!!

Сегодня я вам расскажу о блеске для губ Essence,серия glossy lipbalm,что в переводе означает глянцевый блеск для губ:)

К косметическому бренду Essence я отношусь очень хорошо,у них есть качественные и не дорогие продукты:)Вот и в этот раз я решила приобрести блеск для губ:)Итак,от слов к делу,поехали:)

Место покупки: в нашем городе Essence можно найти в сети косметики и парфюмерии Эдем:)

Цена: 75 рублей:)

Упаковка: самая простая,маленькая пузатая туба:)

Сам носик, с помощью которого наносится бальзам очень не удобный,либо блеска вывалится много,либо он вообще оттуда не хочет вылезать:)

Объём: 8 мл:)

Консистенция и запах: запах прекрасный,аромат пирожного и карамели,блеск хочется съесть:)Консистенция густая:)

Палитра оттенков: в ассортименте всего 5 оттенков,мне кажется очень мало:)У меня 03 cherry brownie,вишнёвый брауни:)

От производителя:

сладкие губки: ухаживающая легкая формула бальзамов для губ гарантируют невероятный блеск и приятный вкус! аромат фруктовых десертов никого не оставит равнодушным!

Состав:

POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), SILICA DIMETHYL SILYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SODIUM SACCHARIN, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Мне кажется состав устрашающий:)

Моё мнение:

1. Я ненавижу липкие блески,мне кажется,это ужас ужасный:D Этот блеск липкий просто кошмар..
  2. Наносится он неравномерно,нужно очень долго попыхтеть,чтобы нанести его хоть как-то по человечески...
  3. Блеск растекается,забивается в складки..Он плохо держится на губах,через 30 минут его просто нет,как будто и не наносили:)

Вот что получается....

Минусы:

• сушит губы
  • липкий
  • растекается
  • не удобная упаковка
  • мало цветов в палитре

Плюсы:

• запах
  • цена

Вывод: честно я не поняла вообще,что он делает...Как блеск не подходит,как бальзам тем более..Больше не куплю..Essence, без обид,но это какое-то недоразумение..Не советую:)

Всем удачи!До встречи в новых отзывах:)

Хорошая помада от Essence

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкус
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Липковат
  • Неудобный аппликатор
  • Сушит губы
  • Течет
Inna Berryне рекомендует
19.12.2014
ну по любому плюсы не перекроют минусы! жаль, ведь мне так нравится аромат вишни! я с ней все могу скупать..
19.12.2014
тоже нравится всё,что связано с вишней Party
  • 21.12.2014 - 18:19
    Отличный блеск на повседневку в оттенке 01 queen of my cloud castle (фото)
    Приобрела этот блеск случайно, когда искала блеск красного цвета, но не нашла нужного мне оттенка ни в одном магазине нашего города. Выбор пал на этот, в пузырьке он далеко не красный, конечно, а уж на губах и вовсе лиловым отдает, как оказалось позже.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 27.03.2011 - 11:41
    симпотичная упаковка, а сам ужасный! МНОГО ФОТО
    я заказала 2 блеска, красненький и персиковый (извините, но не помню названия!). Они не дорогие. Упаковка красивенькая, очень вкусно пахнут! Как только я им мазалась, чувствовала этот аромат не только я, но и мой парень!
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 🍇 Ягодный смузи на губах, "калинка-малинка" - легендарный, полупрозрачный блеск от Essence!
    Доброго времени суток, красавицы! Я, как и многие, дети 90-х испытываю особый трепет и ностальгию, при виде предметов из "той", прошлой эпохи. Ягодные блески из тюбика как раз такой "привет" из прошлого. Вспоминаются школьные дискотеки и майки с Дикаприо.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 30.06.2020 - 22:07
    "She's so extra" сказал мне блеск для губ | Оттенок 03 в повседневной носке | Характеристики и впечатления от увеличивающего губы блеска
    Я не особенно сильно люблю декоративные продукты для губ. Мою любовь и восторг всецело заняла уходовая ниша этого сегмента. Бальзамы, гигиенические помады, гели, блески, масла - вот это по-моему, вот это мне нравится. В последнее время я стала более благосклонна, правда, к нюдовой декоративке.