Буквально на днях была в
Рив Гош, сделала много покупок на свои деньги и на подаренный сертификат. Да-да, это тонкий намек, что скоро будет много отзывов 😂
В числе моих покупок было два оттенка этой помады. Чего-то превосходного я от нее не ожидала, а зря!
Помада
прекрасно ложится на губы. Я накладываю ее на уже увлажненные губы, так что шелушений не подчеркивает.
У данной помады
насыщенный цвет, который является еще и
стойким!
Если сравнивать с другими помадами из масс-маркета, то эта просто фаворит! Держится на губах около пяти часов. Я даже воду пила, а цвет неизменный остался.
Конечно, после перекусов помада слезает.
Губы не сушит, по крайней мере у меня.
У меня два оттенка этой помады, как я уже говорила - 240 undressed и 210 coral in gold. Первый оттенок взяла без раздумий, так как прочла тут отзыв, а вот второй все не решалась взять. На сайте цвет был кремовым, а оказался с легким золотистым шиммером, но это ничего, на губах он смотрится прекрасно. Подошли мне оба цвета, чему я очень рада.
Прилагаю фото 😊
1 фото - слегка увлажненные губы.
2 фото - оттенок 240 undressed.
3 фото - оттенок 210 coral in gold в тени.
4 фото - оттенок 210 coral in gold на солнышке.