Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 09:52

Всем привет)

Я не любитель русских фильмов, я их просто не понимаю. Но иногда почему-то возникает такое чувство, что надо посмотреть и все тут. Тогда у меня есть специальная папка с русскими ужастиками, которые надо посмотреть в ближайшее время. Но вы и сами понимаете, что с ужастиками у нас напряг, выпускают очень мало, но в коллекции у меня есть несколько фильмов.

Ряд 19 (2021, фильм)

Не знаю как попал ко мне именно этот фильм, наверное просто зацепил плакат, очень уж он таинственный. Но по сути я осталась разочарована, фильм показался мне очень странным, может я его до конца вообще не поняла. Потому что после просмотра вопросов было больше, чем ответов.

Сюжет ~

Сюжет крутится вокруг молодой девушки.

Ряд 19 (2021, фильм)
В детстве она осталась одна в выживших после сильнейшей авиакатастрофы.
Ряд 19 (2021, фильм)
Сейчас у нее уже есть своя дочка, жизнь налаживается, но вот ей снова приходится попасть на борт самолета. Тут уже начинается череда странных событий и все выходит из-под контроля.
Ряд 19 (2021, фильм)

В самолете у нее начинаются видения или не видения, здесь мне немного было непонятно, фильм очень запутанный. Она видела постоянно флешбеки из прошлого, отрывки того, что произошло с ней в детстве, сейчас же история повторяются, но от этого легче не становится.

Мои впечатления ~

Вообще, это будет мой самый короткий отзыв, так как фильм для меня не совсем оказался понятен. Я вообще не поняла того, что началось в самом самолете.

Ряд 19 (2021, фильм)
То ли это видения, то ли это на самом деле все происходит, тут я не разобралась.
Ряд 19 (2021, фильм)
Фильм уж очень замудрили, много всего непонятного.
Ряд 19 (2021, фильм)
Я даже пыталась смотреть его дважды, но моего усердия не хватило.
Ряд 19 (2021, фильм)

Рекомендовать фильм к просмотру не буду, слишком он затянутый и замудренный. Мне не хватило сил разобраться с тем, что происходит. Была ли ведьма на самом деле или нет, сложно и не интересно. От ужасов тут вообще ничего нет.

Ряд 19 (2021, фильм)

Недостатки
  • Все остальное
  • Не раскрыты персонажи
  • Непродуман сюжет
  • Неуместная музыка
  • Финал оставляет много вопросов
Kayakoне рекомендует
17.10.2022
Спасибо за предупреждение! Теперь точно смотреть не буду
Да уж , фильм не айс
17.10.2022
Никогда наши не научатся делать ужастики и подобное
Вот и пройду мимо!
17.10.2022
Не буду тратить время, бред какой-то.
18.10.2022
Ну и напридумали 😅
19.10.2022
Я вот тоже русские не очень... не все понимаю(
21.10.2022
Не буду тратить на него время