Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 11:05

Здравствуйте всем!

Данную подводку впервые увидела на знакомой, очень она ее расхваливала – и рисует хорошо, и стойкая, и цвет яркий. И на мой день рождения эта знакомая подарила мне подводку для глаз Miss Tais.

Обещания производителя:

Моментальное высыхание, стойкость более 8 часов. Для максимальной глубины цвета хранить в горизонтальном положении.

Цена – не знаю, это подарок.

Срок годности – не нашла на упаковке.

Объем – масса нетто – 1,1 мл (?!).

Производство – сделано в Германии.

Оттенок – 991 черный (у знакомой угольно черный)

Внешний вид:

Фломастер из черного глянцевого пластика с медными надписями, очень маркий, колпачок закрывается до щелчка, фетровый кончик.

Тоже не знаю

Цвет, текстура, запах:

Пахнет спиртом. Цвет черный. Должен быть. А вообще-то темно-серый и какой-то прозрачный.

О моей коже:

Кожа век у меня жирная, не помогают никакие базы под тени, стойкие подводки держатся не более 6 часов. По этой причине я не мастер стрелок, макияжа глаз и вообще макияжа – все равно до конца дня стечет, а потекший макияж хуже его отсутствия.

Впечатления:

С чего бы начать. Подводкой пользовалась раза два. Я не знаю как ее выдавливали те, кто ее нахваливает, но у меня она почти не течет. Цвет прозрачный, при попытке наслоить предыдущий слой смазывается до голого века. При попытке коррекции линии размазывается фиолетовым пятном, НО часть цвета въедается в кожу моментально, и отмыть его я даже не знаю чем. Нет, это не стойкость подводки, это на татуаж больше похоже. И это не самое интересное. Интенсивности? цвета хватает на 1 глаз. А второй получается в два раза прозрачнее, чем первый.

попытка стереть жидкостью для снятия макияжа

Знакомая дарила эту подводку от чистого сердца, я уверена. Вполне допускаю свою кривизну рук, и что в опытных руках эта подводка творит чудеса. Но для среднестатистического пользователя я эту подводку крайне не рекомендую (пожалейте свои глаза).

Dantistkaне рекомендует