Опубликовано 8 Август, 2021 - 16:43

Всем привет❤️

Я много лет рисую стрелки. Вот скажу честно, стрелки- моя любовь) Рисую я их уже больше 5 лет. Пробовала много подводок, но остановилась на подводке-фломастере Miss Tais) Я уже даже и не знаю сколько штучек у меня их было. Но попробовав другие подводки, я все равно возвращаюсь к родной Miss Tais.

Она идеально подойдёт даже для начинающих стрелочниц😄

Подводка-фломастер

Немного о подводке:

1. Сделана в Германии

2. Масса нетто-1 мл

3. Цвет-чёрный (номер оттенка 995)

4. Цена- 170-250 рублей (смотря где будете покупать)

Произведена в Германии

Аппликатор

С помощью удобного фетрового аппликатора можно сделать как аккуратный и деликатный контур, так и нарисовать достаточно широкую стрелку

У подводки очень удобный мягкий аппликатор, стрелка рисуется очень легко, не царапает кожу, что несомненно важно, если вдруг придётся перерисовать стрелочку(случается и такое) Плюс, аппликатор длинный, что делает его ещё более удобным в прорисовывании уголков глаз.

Аппликатор

Цвет

Цвет чёрный. Действительно чёрный, в общем, все как надо👌🏻😄

Отличное нанесение, насыщенный цвет

Стойкость

Что говорит производитель по этому поводу:

Подводка-фломастер MISS TAIS быстро сохнет на веках, не размазывается, не тускнеет и не осыпается. Стойкость более 8 часов

Это действительно так, подводка держится заявленные 8 часов и даже дольше. Ухожу со стрелками в университет и возвращаюсь с ними, никаких сюрпризов)

Кроме того, стрелка не отпечатывается на верхнем веке, совсем)

Длительность использования

Одной подводки мне хватает, в среднем, на 2-3 месяца. Люблю чтобы кончик аппликатора оставался остреньким.

Смывается подводка мицеллярной водой-очень легко)

Теперь немного моих стрелочек.

У меня нависшее веко, ох сколько уроков я пересмотрела, пока не вывела свою формулу идеальной стрелочки😊

Со стрелками была весь день, фото сделано вечером

Итог

5 из 5⭐️

Я однозначно рекомендую эту подводку. Сомнений нет)

Nastya_Ya2302рекомендует