Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 00:36

Доброго времени суток!

С приобретением посудомоечной машины приходится каждый раз экспериментировать с разными средствами для мытья посуды в посудомойке. Покупали и Finish, и более дешевые средства. Тут решили, что может Лента будет хорошим вариантом. Очень бюджетно, а, вдруг, и качественно, тем более, что многие товары фирмы Лента на удивление радуют.

Но в это раз не повезло. Залила я средство «Лента» в посудомойку (на вид оно было как вода, как будто разбавили в сто раз ополаскиватель нормального производителя). И чуда не свершилось. На выходе я получила грязную посуду (частично в порошке, и частично - в неотмытых от еды следов). Я решила, что, если средство, может, действительно, разбавили, и нужно залить побольше средства. Но посуда снова была грязная. Это не помогло. То есть в итоге - без добавления ополаскивателя тот же результат, что и с добавлением средства «Лента».
Мы купили две небольших бутылки, и уже почти все вылили безрезультатно. Расход средства очень большой, и толку от него никакого.
Буду покупать снова средство, каким пользовались до этого, а к фирменным ополаскивателям «Лента» больше не подойду.
Кстати, и другие средства для посудомоечных машин данного производителя тоже неважные, но получше, все-таки, чем ополаскиватель.

Достоинства
  • Недорогое
  • Приятный запах
Недостатки
  • Море разводов
  • Не ополаскивает
  • Посуда в порошке
  • Посуда выглядит неопрятно
Листайне рекомендует
Листай, добрый день! Благодарим вас за отзыв о товаре нашей частной торговой марки.
Мы сожалеем, что качество ополаскивателя для посудомоечных машин не заслужило более высокую оценку.
Обратная связь по данной покупке направлена нашим коллегам, ответственным за работу с поставщиками продукции наших частных торговых марок.
Надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» будут заслуживать только положительную обратную связь.
Будем рады видеть вас в наших магазинах!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»