Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 07:57

несколько раз
    10117 руб

Купили мужу зимние кроссовки Ecco. Хочу обратить внимание, что муж врач и работает на 2 х работах в целом на 2,5 ставки( день+ 15-16 дежурств), а это значит , что расстояние пройденного пути в основном складывается из походов от подъезда до парковки, от машины до работы и обратно, естественно не каждый день. Купили обувь 20.11.2019 и уже 25.11.2019 при обувании оторвалась часть пятки !!!!!! Учитывая график, обувал он их где - то раз 5-6! Обувал с ложкой!! Обувал аккуратно , как и всю свою обувь. ( ни разу не сдавали обувь других магазинов, никогда !)цена модели более 10 тысяч рублей, ожидали нормальной носки на несколько сезонов! К тому же они ужасно скользкие, но с этим ранее решили смириться . При явке в магазин ранее ну просто нереально доброжелательные и меганазойливые продавцы предстали в других масках. После поиска шаблонов необходимых документов и написания всех заявлений сдали их на экспертизу. Экспертиза признала дефект носки, ( а провались они, когда он их обувал с ложкой!!) На скользкость подошвы продавцы ответили тем, что муж их раскатал !!! Раскатал !!! И не повод для сдачи обуви. Как скользкость можно проверить в помещении? Сейчас просто не хочется связываться с независимой экспертизой- у меня 9 мес беременности, муж постоянно на работе. Зашью отрыв и поставлю профилактику на обувь Экко, «созданную для комфортного и долгого ношения».

И маме летом ещё взяли там тоже зимние( у мамы была тяжелая операция на позвоночнике с установкой металлоконструкции) взяли специально, чтоб ей было легче ходить, живет на севере, поэтому взяли заранее, выезжать оттуда по понятным причинам часто не получается, и женские зимние полусапоги тоже скользкие( она их достала из шкафа практически в тот же день, как муж свои обул на работу) , напомню скользкая обувь- это не повод сдавать обувь ! Зато отличный повод упасть и себе что- нибудь сломать. Дорогие представили компании , пересмотрите производство обуви, или уменьшайте цену, ибо обувь на 5 дней не может стоить более 10000 ! После покупки в магазине Экко я впервые пишу негативный отзыв ! И впредь перед любой покупкой, буду читать отзывы, ранее прочитав который, обошла бы эту сеть магазинов стороной! Ещё бесит, что на официальном сайте ничего писать нельзя, они самостоятельно размешают 5- ти звездочные отзывы. Ставлю кол! Жаль, нельзя поставить 0!!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Ухудшение качества
Lilu M.не рекомендует
02.12.2019
Вот это сервис, у нас был подобный случай с мужскими ботинками Ralf Ringer, но у нас признали брак и вернули деньги, но пришлось повозиться с этим. В вашем положении лучше не тратить свои нервы.
Да Sad просто очень обидно и хочется честности! Sad
02.12.2019
Да уж... Такая дорогая обувь, а качество как на рынке.
02.12.2019
Мда Sad может даже хуже... обувь, купленная на всем известном сайте в разы дешевле , дюжит в разы дольше ??‍♀️
02.12.2019
Жаль, а раньше такая обувь у них была хорошая. Давным-давно....
Всё портиться, производители, похоже, вообще не заботятся о своей репутации(((
Продали, и ладно. А люди страдают!
Да, была хорошая . С тем расчётом и пошли ??‍♀️Промах Sad
02.12.2019
А нам вся обувь попадалась шикарная. Возможно брак на производстве. Дочка носит сапоги как слон, вс ими пинает, а замша как новая.
02.12.2019
Повезло Вам:) сегодня отнесла их в мастерскую, чтоб зашили дефект и поставили профилактику ( ох и золотые они у нас вышли ), мастер сказал, что часто приносят обувь Экко ??‍♀️
29.01.2021
У Ecco очень сильно испортилась зимняя обувь. Причём очень давно, лет 10 точно. Первый раз купил их ботинки (демисезонные) в какой-то палатке у Гума вроде, больше 20 лет назад, когда у Ecco в России ещё не было фирменных магазинов. Оказались великолепные ботинки, проносил несколько лет. С тех пор старался покупать только Ecco, и летние и зимние. Потом, наверное на третьих или четвертых моих зимних ботинках Ecco на второй год лопнула подошва. Купил другую зимнюю модель Ecco. История повторилась. Сейчас у меня третья подряд неудачная зимняя пара от Ecco - верх отслаивается от подошвы, сильно промокают. Больше зимнюю обувь Ecco не куплю. В летних моделях у них можно выбрать достойные ботинки или кроссы, но выбирать нужно очень внимательно, много неудачных колодок, натирающих ноги, особенно это касается недорогих моделей в диапазоне 100-120 долларов.