Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 15:50

Решила познакомиться с маркой Paese, ибо все вокруг о ней говорят и не попробовать - значит с ума сойти от любопытства. Я сделала отбор на Irecommend по рейтингу средств Paese. На первых местах - рисовая пудра, эти помады, тени. Решила попробовать сначала помаду.

912-ый оттенок при разном освещении выглядит то окровенно розовым, достаточно ярким, то уходит в персик.

Помада фотогенична

Но мне не понравилась!

Во-первых, ничего оригинального. Обычнейшая лаковая помада, которая не крайне липкая, но все же липкая. Не знаю почему девушкам она таковой не кажется.

Шелушения сначала очень сильно подчеркивает, через пару минут усаживается и подчеркивает меньше, но все же подчеркивать продолжает.

Какое увлажнение, вы чего? Просто пленка слегка липкая и все.

Не образует белую полоску? Да. Не образует. Но образует розовую (в моем случае) полоску. Фото примерно спустя три часа носки прикладываю.

В принципе если смотреть не со слишком близкого расстояния, то что она затекает в складочки незаметно. Но тем не менее она в них затекает.

Тюбик меня интересует в последнюю очередь. Но и он не порадовал, его вид весьма бюджетен.

Не рекомендую, ничего интересного!

Al_Maне рекомендует
Мне нравятся твои оттенки помад и блесков Smile ты их так хорошо выбираешь. Я вечно в магазине выбираю-выбираю, а потом приношу домой и разочаровываюсь, кажется, будто у меня бабушкины оттенки)))
Жаль, что качество такое у помады, не люблю когда помада в складочки затекает так)
24.10.2017
Я просто редко покупаю по своему чутью. Обычно свотчей попересмотрю и тогда определяюсь
23.10.2017
Нда, вот и профессиональная косметика. Меня прям бесят эти полоски!