Опубликовано 15 Март, 2017 - 02:25

Ампулами пользуюсь уже 15 дней. Ну что могу сказать... Продавец-консультант в центре красоты сказала, что эти ампулы для тех кому 30+ Оптимальная программа использования - 2 раза в день на протяжении 20 дней.

Стоимость 3 у.е.

Производитель так красиво все написал, что просто не смогла пройти мимо и не купить. ну вообще, должно быть мегасредство!!!

Ультраконцентрированный комплекс с гиалуроновой кислотой и морским виноградом обеспечивает длительное увлажнение кожи,улучшает ее тонус,восстанавливая водный баланс кожи.

Благодаря активным компонентам средство предупреждает трансэпидермальную потерю влаги,увеличивая упругость кожи.

Морской виноград,входящий в состав средства,не только эффективно увлажняет кожу,но и существенно сокращает морщины,замедляя процесс старения.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота:

- на 39% предупреждает трансэпидермальную потерю влаги;

- на 66% уменьшает шероховатость кожи за 28 дней;

- на 21% повышает упругость кожи*

В коробочке находится 10 пластиковых ампул, каждая по 2 мл.

Вроде по инструкции указано, что каждая ампула - на одно использование. Но это очень много!! Можно и лицо, и шею и еще что-нибудь интересное вымазать. Мне реально каждой ампулы хватало на 3-4 раза.

Консистенция жидкая, немного напоминает эмульсию. Цвет белый. Наносится легко и хорошо, впитывается не до конца. Первые минут 10 лицо немного липкое, дальше впитывается еще немного. Но все равно на 100% не впитывается.У меня кожа смешанная, может поэтому...

Аромат еле уловимый, приятный. После нанесения на лицо запаха нет.

В общем, мои впечатления такие:

- до конца у меня не впитывается, хоть я и наношу совсем мало

- по утру перед очередным нанесением желательно помыть лицо, иначе будет жирный блеск

- кожа стала более гладкой, бархатистой (при этом кремами на время теста ампул я не пользовалась)

- кожу не обсыпало, не зудит, покраснений нет.

Я до конца их использую, но больше именно эти не куплю. От крема у меня точно такой же эффект!! Возможно, мне надо другие попробовать... подумаю.

Эти я советую дамам с кожей, склонной к сухости.

________________________________

Другие ампулы/сыворотки для лица:

- Сыворотка для лица Bioaqua Wonder Blueberry Essence ( всем известная из Китая с голубикой) - большого чуда не ждите

- Активная сыворотка Markell Anti age program "Мгновенный лифтинг" - лучше обойти стороной, деньги на ветер

- Концентрат от морщин Белкосмекс ампулы молодости - вот это стоит попробовать!!!!

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
Недостатки
  • До конца не впитываетя
  • Жирный блеск, липкость
Amadiрекомендует