Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 13:56

Этот лак из молодежной серии имеет название "Многоточие", ограниченный выпуск, это значит что он выпущен как лимитка и потом его можно будет выловить только по распродажам.

Что обещает производитель: Пастельный лак с матовыми и блестящими крапинками, красиво сочетающимися с основным цветом. Дает эффектное, текстурное покрытие.

Я себе взяла оттенок 31905 " Кофе и молоко", на деле он оказался немного светлее чем на картинке, но в той же тональности. В баночке лак смотрится более белесым, чем на ногтях. На ногтях - чуть розовее.В этом оттенке крапинки одинакового размера: черные и серебристые. В других оттенках, как видно в каталоге, крапинки разных размеров. Как мне сказал муж, такое чувство что у тебя ногти в песке:)

По нанесению: сам по себе лак полупрозрачный и наносить его надо в 3-4 слоя, как раз за счет этого, создается "текстура" которую обещает производитель. Т.е. нижний слой крапинок перекрывается более верхними и за счет этого они смотрятся по разному. Но фактуры как таковой нет - ногти гладкие.

Сохнет лак быстро - это плюс. Не всегда удается равномерно распределить эти крапинки по ногтю - тут надо приловчится.

По стойкости: я покрывала лак прозрачной основой, так он смотрится лучше, и с ней он держится отлично. Только на одном ногте немного слетел лак за 5 дней, это при купаниях в море и возне на кухне без перчаток.

Твердая троечка по моей оценке из-за завышеной цены - 199 руб.

Достоинства
  • +быстро сохнет
Недостатки
  • - неудобная кисточка
  • -завышена цена
AlenGoне рекомендует