Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 13:24

Привет, котятки!

Тестирую мою обновочку, и вот решила почитать отзывы на этот лак. И я таки в шоке!

Мне то лак понравился! Поэтому пишу свой позитивный отзыв.

Производство: Франция.

Объем: 8 мл.

Цена: 990 тенге. 812 тенге с дисконтной скидкой.

Да, котятки, и тут у меня тоже есть дисконтная скидка. Кому интересно, можем обсудить.

Я брала так сразу в 2 оттенках: Клубника и сливки, арт. 31904; Море и песок, арт. 31906.

По мне они хорошо смотря между собой.

Характеристики:

Текстура у лака густая, из-за большого количества блесток и фактурным частиц. Наносится нормально, чуть-чуть полосит из-за крупных блесток. В общем хороший такой глиттерный лак. Перед нанесение его надо хорошо взбить, покатать по рукам, что бы он согрелся. Финиш у лака глянцевый, а поверхность текстурная, слегка шершавая. При желании можно покрыть топом, но мне и так нравится. Лак сохнет быстро! К тому моменту, как ты заканчиваешь нанесение по кругу, можно уже наносить второй слой.

Держится лак хорошо! Проверенно ремонтными работами!

Цвет лака такой же как в каталоге! Только розовый фотопередача чуть-чуть искажает. Но в живую он такой же.

Флакон: стеклянный, прозрачный, выдержанный в общем стиле серии. Кисточка маленькая, что очень хорошо, как я уже говорила-лак сохнет очень быстро. Плюс еще в том, что кисточка не тянет за собой блестки. Проблем с нанесением не было.

Лак не обычный, по крайней мере у нас, посему рекомендую к рассмотрению!

Вот так выглядит лак, если нанести его в 2 слоя. В 3 я не рискнула наносить, получилось уже достаточно ярко.

Достоинства
  • Клевые оттенки
  • Очень быстро сохнет
Кыцьрекомендует
03.09.2015
мне нравятся такие лаки, но в более сдержанной цветовой гамме, не знаю есть такие в орифлейм или нет
03.09.2015
khimera, привет! Я тоже люблю лаки))) У Ори есть оттенок Кофе и молоко, в приятном коричневато-бежевом цвете. Может он подойдет.
03.09.2015
Я тоже получила свои 4 красавца и пробовала на пальчик вроде понравились но лучше их на подложку будут поярче.
хотела взять, но по акции какой-нить. стирать его тяжело?
18.09.2015
Удалилась, классно!Я не удержалась и дозаказала еще один-соль и перец, черно-белый)
Юльченка Мо , знаешь... Стираются они не очень хорошо, так как много блесток. Но из-за этого и носятся хорошо. Да, по акции если получится их взять, то вообще супер будет.
03.10.2015
Затестила свой один соль и перец в целом не плохо посмотрим сколько продержится. Ноготочки чуть отрасли наконец таки.
Хорошо, что база ему не нужна для основного цвета Smile
02.10.2015
МояСладкая, да, это действительно здорово! Никаких лишних заморочек.