Опубликовано 18 Май, 2019 - 13:23

полгода или более

Покажите мне ту женщину которая не мечтает об идеальных ресницах?! Вот и я все время в поиске новых косметических средств для красоты взгляда.

Сегодня хочу рассказать о моем новом фаворите: Туши для ресниц L'Oreal Volumissime Royale Mascara.

Место покупки: магазин Магнит Косметик

Цена: 250 рублей

Производитель: Италия

Объем: 7,9 мл

Данную тушь я купила совершенно случайно этой зимой. У меня кончилась моя любимая Мейбеллин, и я пришла в Магнит за ней. А ее нет. Нет чтоб прийти позже. Нет это же не для меня. Анжела стала выбирать из того, что было (хорошо хоть удачно в этот раз).

В общем пересмотрела я все и привлекла меня Лореаль своей классической щеточкой. Вообще я не люблю туши этой фирмы, да простит меня производитель. Просто брала пару раз разные и все неудачно! И так обидно. Фирма то хорошая, а туши их мне ну никак...

Но решилась я таки на покупку, тем более что стоимость была довольно бюджетная.

Сама тушь выглядит довольно просто. Классический прямой футляр, правда красного цвета с золотистой откручивающейся крышкой.

На флаконе информация о производителе, составе, и штрих-код.

Щеточка как я уже говорила классическая в моем представлении. С прямыми длиными щетинками.

Консистенция, то что надо, есть ограничитель на футляре, лишнего на щеточке не оказывается.

Аромат туши стандартный, не ярко-выраженный. Неудобств не доставляет.

Мое впечатление о продукте:

Производитель обещает нам экстра объем. И я хочу сказать это не пустые обещания.

У меня довольно длинные ресницы. Немного не хватает объема. Но почему то многие туши, предназначенные для этой цели, не дают мне объема.

Вот как выглядит тушь на моих ресницах:

Меня она устраивает полностью. На данный момент эта Лореаль у меня в фаворитах. Очень удобная щеточка, которая прокрашивает даже уголки, выгодно подчеркивая форму глаз.

Насыщенный цвет. Ресницы не выглядят паутинками. Нет комочков. Сохнет быстро, не осыпается в течение дня. Чего еще желать! Ах да дает объем!

По словам производителя она защищает ресницы от выпадения и пересушивания. Что безусловно правда. Заметила, что в отличие от другой туши, которая смывалась вместе с моими драгоценными ресницами, за этой такого замечено не было.

Способ применения: наношу от корней , "расчесывающими" движениями щеточкой и провожу ею вверх вдоль ресниц. Для более выраженного эффекта "кукольного взгляда" можно накрасить вторым слоем, после высыхания первого.

Смываю как и другие туши мицеллярной водой. Проблем с этим нет. Аллергии и раздражения не вызывает.

Одним словом отличная тушь! Рекомендую!

Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara. Очи черные ? очи жгучие ?накрасила Катрис - ресницы стали длиннючие?

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Зарекомендованный эффект полностью получен ):)
  • Много объёма
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Угольно черный цвет
  • Хорошо прокрашивает ресницы
АнжелаSadvрекомендует
Удачная покупка?
Ага Party
18.05.2019
ой, какая тушь хорошая, а я на лореаль не обращаю внимания, беру бюджетные Sad
Присмотритесь. Она и бюджетная и красит отлично Smile
18.05.2019
Отличный и бюджетный вариант!
Smile
18.05.2019
Красивые реснички, достойная тушь!)
Спасибо Shy
17.07.2019
это самая лучшая тушь, я ей 2 года пользуюсь. до этого кучу всего испробовала! и когда подхожу ее брать, а мне консультант начинает другое предлагать - нет, нет и нет. даже и не начинайте! я кроме нее ничего даже смотреть не хочу!
17.07.2019
Согласна Smile
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте L'Oreal Paris. Обратите Ваше внимание на жидкую подводку Perfect Slim. Удобный, ультратонкий аппликатор подводки позволяет создавать линии любой толщины. С уважением, команда L'Oreal Paris!