Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 17:52

Тушь для ресниц, что я жду от подобного продукта:

Что бы была черная черная, что бы удлиняла и увеличивала в объеме,что бы не осыпалась и не размазывалась в драматические круги под глазами. Что бы легко удалялась подручными средствами и что бы как минимум не вредила ресницам. Что бы кисточка была удобной .

И ещё одно -что бы цена была демократичной.

Все эти качества я нашла в этой туши. Причем нашла совершенно случайно. Ведь когда мы приходим в магазин, то что мы видим прямо перед глазами? Самые новые и самые дорогие товары. И самые разрекламированные соответственно. И очень часто мы покупаемая на рекламу задолго до того, как попали в магазин.

А стеллажи то большие, и вот, в самом низу, практически рядом с полом , я заметила несколько неприметных коробочек, топов продаж прошлых лет. На первом плане их сменили более молодые соперники.

Цена была существенно ниже последних моделей.

А ещё в магазине были скидки:-))

Взяла на пробу, особенно ничем не рискуя. Принесла домой, опробовала. Вот прям как для меня сделана. И для коротких, бесцветных, очень мягких ресниц:-)

И настолько она мне понравилась, что на следующий день я прикупила вторую, точно такую же, про запас.

Прошло полтора года и вторая тушь подходит к концу.

Каюсь, изменила я своей любимицей под уговором консультантов, купила тушь другой марки, и тоже черная и тоже удлиняет. Но лореалька все равно лучше.

Каждый раз подходя к стеллажам с косметикой я краем глаза ищу её, мою любимицу, на месте ли, не снята ли ещё с производства. Все хорошо, на месте. И я точно знаю, что в следующий раз куплю обязательно ее. И вам советую. Хорошая тушь, хорошей марки за небольшие деньги.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Зарекомендованный эффект полностью получен ):)
  • Много объёма
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Угольно черный цвет
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Не обнаружила
елена прекрасная72рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти своё идеальное средство. Продолжайте и дальше делиться с нами обратной связью. Спасибо за отзыв!