Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Март, 2020 - 16:42

один раз
    340 руб. за 0,5 л.

Как-то решил попробовать очередной сорт виски, на который увидел акцию. Акция проходила в сети магазинов "Пятерочка", и цена составила что-то около 340 рублей за поллитра. В других магазинах тоже встречал данный напиток, но уже чуть по-дороже.

Предвкушал, как напишу отзыв о данном напитке, но писать оказалось практически нечего.

Бутылка скромная, особыми красивостями не блещет, но вполне стильная в своем дизайнерском минимализме.

На вкус - обычный недорогой виски. Показался немного сладковатым, что, конечно, нельзя назвать недостатком. Каких-то плохих сторон у напитка не обнаружил.

Утренние ощущения донести не могу, т.к. было выпито не так уж много. Уверен, что с этим делом у напитка всё хорошо, т.к. даже самые гадкие сорта виски утром не вызывают каких-то болевых ощущений, если количество выпитого не превышает разумных рамок.

Думаю, в силу его низкой цены, напиток вполне можно покупать на застолья вместо водки. Всегда приятней пить виски (если вы его любите).

Могу сравнить его с виски "Стилл даггер", который показался мне чуть грубее на вкус. Маккалистер по-мягче, но это суждение весьма субъективно.

В общем, рекомендую.

Много не пейте.

Достоинства
  • Сладковатый вкус
  • Цена
  • Это виски
Михаил Геостомповрекомендует
  • 05.11.2020
    С этим брендом познакомился в магазине Пятерочка. По акции цена была очень привлекательна. Цена этого виски - как цена водки средней ценовой категории. Смотрим на оборотную сторону бутылки: Производитель дешевого виски - Россия, Пенза. Мой родной город. Наливаем попробовать данный напиток.
  • 09.04.2020
    Скажем так, если стоит выбор выпить водки или этот виски, я выберу последнее. Для своей стоимости, он вполне себе не плох. Купили в Пятерочке за 390 руб без акции. Сидеть наслаждаться купажом в чистом виде, это не тот напиток. Обычный зерновой виски, без дополнительных привкусов и ароматов.
  • 09.04.2016 - 21:58
    Для водки очень достойный продукт
    Как это обычно бывает по маркетинговым технологиям,появление нового продукта(бренда) на рынке сопровождается его достаточно низкой ценой при качестве значительно превосходящем цену.
  • 28.07.2018 - 20:37
    Совсем недавно я открыла для себя Вермут Molianty Bianco.
    Всем Доброго времени суток! Совсем недавно я открыла для себя Вермут Molianty Bianco. Как то в гостях мне предложили его попробовать и я не пожалела, с тех пор считаю его одной из самых удачных своих находок среди слабоалкогольных напитков.
  • 10.05.2018 - 23:24
    Весьма неплохая водка
    Водка "Golden JOKER" была приобретена в сети магазинов "Красное и белое" примерно за 259 руб (0,5 л) по совету одного из продавцов. Кстати, по-моему этот же продавец рекомендовал мне в прошлый раз купить виски "Cigar's Barrel ", который оказался весьма посредственным.
  • 05.01.2019 - 17:55
    Приятный и бюджетный вермут российского производства, но только ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ. Хорошая основа для коктейлей с колой и льдом (фото, состав)
    Вермуты я покупаю не очень часто, поскольку в последнее время вовсе "перешла" на облегченные алкогольные напитки (до 10 градусов, а здесь 14,5-15). Однако, моя "любовь" к вермутам не закончилась. Molianty я раньше не брала, так как марка, да и сам производитель мне не был знаком.
  • 25.02.2019 - 16:44
    Слабоалкогольная "газировка" с легким персиковым и грушевым ароматом. Буду брать иногда по акции! (фото, состав)
    В последние несколько лет из алкоголя мне нравятся вермуты в составе коктейлей, легкие газированные напитки и выборочные вина (чаще всего - это Сангрия). Предпочтение отдаю именно слабоалкогольным вариантам (до 10-15 градусов). "Бельбоско" обнаружила в продаже лишь в конце 2018 года.
  • 01.08.2019 - 19:31
    Теперь бы еще и "курочку" попробовать
    Подарили нам как-то по случаю настойку "Золотой Петушок", производимую в Пензенской области. Этот напиток имеет довольно большую историю, производится аж с 1898 года, и фактически сейчас это такой местный сувенир, "визитная карточка", который любят дарить. Объем 0,5 л и градусность 40 об.
  • 01.03.2020 - 17:16
    Неплохое.
    Как-то взял это вино в магазине "Красное и Белое". Цена его не превышала 100 рублей, а в упаковке 1 литр. Понравилось то, что вино находится в удобной таре, которая имеет закручивающуюся крышку. На пакете указана дата изготовления и остальные данные, которые можно легко прочитать.
  • 05.04.2020 - 16:25
    Очень вкусный и сладкий грушевый сидр, всем сластенам стоит присмотреться к нему, вы точно не разочаруетесь.
    Приветствую всех!Сегодня хочу рассказать про вкусный сидр, который открыла для себя совершенно случайно, раньше даже не обращала на него внимание, а тут в Красном и Белом взгляд упал именно на него. Речь пойдет о Грушевом сидре Two Geese.
  • ⚫️ Водка Фриман оказалась вполне обычной, не самой плохой из этой ценовой категории. Единственное чем она запомнилась мне - это оригинальной бутылкой и не дорогой ценой...
    Обычно водку я пью очень редко (в основном мне больше по душе шампанское и вино), но в исключительных случаях или под паршивое настроение могу с легкостью тяпнуть чего то и по крепче. В этот раз решила попробовать что-то новое и необычное, а именно водку FREEMAN (Фримен) .
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 10.05.2022 - 19:45
    НОРМ ПАКЕТ "ВИНИШКА" (ой, подобия на него)! Опьяняющий компот 18+.
    Приветствую вас, искатели честных отзывов! Этот отзыв только для достигших 18+ лет. Ни в коем случае я не советую употреблять спиртные напитки.   С удовольствием расскажу про плодовую алкогольную продукцию " Монастырский старожил КРАСНОЕ".
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 08.04.2022 - 12:07
    «Не противный». Добрее слов не нашел. Пить можно, считать виски – вряд ли
    Недавно в сетевом алкомаркете увидел незнакомую мне прежде марку шотландского виски Noble Stag. Решил исправить «пробел в образовании». Купил бутылку 0,7 л за без копейки 850 рублей. Так вот ты какой, «Благородный олень»: бленд трехлетних спиртов из отборных солода и зерна (без указания долей).
  • 22.05.2022 - 06:47
    Односолодовый виски «Macallan Classic Cut» 2020 года в подарочной упаковке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Часто и много слышал я про этот вид виски. Но всё как-то не доводилось попробовать его - мне больше по душе дымники.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 08.05.2022 - 14:20
    Ароматное, душистое, вкусное, но очень сладкое вино.
    Доброго времени суток дорогие друзья, братья и сёстры во Христе. Весь православный мир недавно отметил светлый праздник Пасхи. В это время кроме куличей и крашеных яиц на стол необходимо ставить соответствующий напиток.
  • 14.04.2022 - 12:15
    Интересный виски с привкусом дюшеса
    Всем доброго дня! В магазине Спар часто продается такой шотландский купажированный виски Объем бутылок - 0,5 литра, 0,7 литра и один литр. По акции 0,5 литра обошлись в 560 рублей, что по нынешним временам совсем неплохо. Бутылка обычной формы из зеленого стекла.