Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Март, 2020 - 16:42

один раз
    340 руб. за 0,5 л.

Как-то решил попробовать очередной сорт виски, на который увидел акцию. Акция проходила в сети магазинов "Пятерочка", и цена составила что-то около 340 рублей за поллитра. В других магазинах тоже встречал данный напиток, но уже чуть по-дороже.

Предвкушал, как напишу отзыв о данном напитке, но писать оказалось практически нечего.

Бутылка скромная, особыми красивостями не блещет, но вполне стильная в своем дизайнерском минимализме.

На вкус - обычный недорогой виски. Показался немного сладковатым, что, конечно, нельзя назвать недостатком. Каких-то плохих сторон у напитка не обнаружил.

Утренние ощущения донести не могу, т.к. было выпито не так уж много. Уверен, что с этим делом у напитка всё хорошо, т.к. даже самые гадкие сорта виски утром не вызывают каких-то болевых ощущений, если количество выпитого не превышает разумных рамок.

Думаю, в силу его низкой цены, напиток вполне можно покупать на застолья вместо водки. Всегда приятней пить виски (если вы его любите).

Могу сравнить его с виски "Стилл даггер", который показался мне чуть грубее на вкус. Маккалистер по-мягче, но это суждение весьма субъективно.

В общем, рекомендую.

Много не пейте.

Достоинства
  • Сладковатый вкус
  • Цена
  • Это виски
Михаил Геостомповрекомендует
  • 05.11.2020
    С этим брендом познакомился в магазине Пятерочка. По акции цена была очень привлекательна. Цена этого виски - как цена водки средней ценовой категории. Смотрим на оборотную сторону бутылки: Производитель дешевого виски - Россия, Пенза. Мой родной город. Наливаем попробовать данный напиток.
  • 09.04.2020
    Скажем так, если стоит выбор выпить водки или этот виски, я выберу последнее. Для своей стоимости, он вполне себе не плох. Купили в Пятерочке за 390 руб без акции. Сидеть наслаждаться купажом в чистом виде, это не тот напиток. Обычный зерновой виски, без дополнительных привкусов и ароматов.
  • 09.04.2016 - 21:58
    Для водки очень достойный продукт
    Как это обычно бывает по маркетинговым технологиям,появление нового продукта(бренда) на рынке сопровождается его достаточно низкой ценой при качестве значительно превосходящем цену.
  • 28.07.2018 - 20:37
    Совсем недавно я открыла для себя Вермут Molianty Bianco.
    Всем Доброго времени суток! Совсем недавно я открыла для себя Вермут Molianty Bianco. Как то в гостях мне предложили его попробовать и я не пожалела, с тех пор считаю его одной из самых удачных своих находок среди слабоалкогольных напитков.
  • 10.05.2018 - 23:24
    Весьма неплохая водка
    Водка "Golden JOKER" была приобретена в сети магазинов "Красное и белое" примерно за 259 руб (0,5 л) по совету одного из продавцов. Кстати, по-моему этот же продавец рекомендовал мне в прошлый раз купить виски "Cigar's Barrel ", который оказался весьма посредственным.
  • 05.01.2019 - 17:55
    Приятный и бюджетный вермут российского производства, но только ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ. Хорошая основа для коктейлей с колой и льдом (фото, состав)
    Вермуты я покупаю не очень часто, поскольку в последнее время вовсе "перешла" на облегченные алкогольные напитки (до 10 градусов, а здесь 14,5-15). Однако, моя "любовь" к вермутам не закончилась. Molianty я раньше не брала, так как марка, да и сам производитель мне не был знаком.
  • 25.02.2019 - 16:44
    Слабоалкогольная "газировка" с легким персиковым и грушевым ароматом. Буду брать иногда по акции! (фото, состав)
    В последние несколько лет из алкоголя мне нравятся вермуты в составе коктейлей, легкие газированные напитки и выборочные вина (чаще всего - это Сангрия). Предпочтение отдаю именно слабоалкогольным вариантам (до 10-15 градусов). "Бельбоско" обнаружила в продаже лишь в конце 2018 года.
  • 01.08.2019 - 19:31
    Теперь бы еще и "курочку" попробовать
    Подарили нам как-то по случаю настойку "Золотой Петушок", производимую в Пензенской области. Этот напиток имеет довольно большую историю, производится аж с 1898 года, и фактически сейчас это такой местный сувенир, "визитная карточка", который любят дарить. Объем 0,5 л и градусность 40 об.
  • 01.03.2020 - 17:16
    Неплохое.
    Как-то взял это вино в магазине "Красное и Белое". Цена его не превышала 100 рублей, а в упаковке 1 литр. Понравилось то, что вино находится в удобной таре, которая имеет закручивающуюся крышку. На пакете указана дата изготовления и остальные данные, которые можно легко прочитать.
  • 05.04.2020 - 16:25
    Очень вкусный и сладкий грушевый сидр, всем сластенам стоит присмотреться к нему, вы точно не разочаруетесь.
    Приветствую всех!Сегодня хочу рассказать про вкусный сидр, который открыла для себя совершенно случайно, раньше даже не обращала на него внимание, а тут в Красном и Белом взгляд упал именно на него. Речь пойдет о Грушевом сидре Two Geese.
  • ⚫️ Водка Фриман оказалась вполне обычной, не самой плохой из этой ценовой категории. Единственное чем она запомнилась мне - это оригинальной бутылкой и не дорогой ценой...
    Обычно водку я пью очень редко (в основном мне больше по душе шампанское и вино), но в исключительных случаях или под паршивое настроение могу с легкостью тяпнуть чего то и по крепче. В этот раз решила попробовать что-то новое и необычное, а именно водку FREEMAN (Фримен) .
  • 23.05.2021 - 10:42
    Интересный аромат, великолепный вкус и приятное послевкусие. Запоминающийся островной скотч. Не разочарует!
    Недавно, зная о моем интересе к шотландским скотчам в частности и виски вообще, преподнесли в презент бутылочку Ardbeg TEN, десятилетнего напитка с острова Айла. До этого, мне такого плана и уровня виски пробовать не доводилось, поэтому к дегустации приступил с некоторым опасением и трепетом.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 01.04.2021 - 20:31
    Самый знаменитый теннессийский виски в мире - Jack Daniel's Old No.7
    Виски Jack Daniel's покупали на праздник, покупали и просто в бутылке, а последний раз в упаковке с двумя стаканами. Хочу рассказать про Jack Daniel's в чистом виде, со льдом и с кока-колой, но хочу отметить такой напиток пью очень редко.
  • 23.03.2021 - 14:18
    Массовый премиум
    Впервые с виски The Singleton of Dufftown 12 лет познакомился несколько лет назад. Купил пару раз, попробовал и разочарованный отставил в сторону. Показался хорошим и скучным.
  • 20.04.2021 - 17:39
    Молодое и легкое вино из южной Африки. Приятно охладит в летний зной.
    В наши края постепенно приходит весна, а вместе с ней хочется и освежающих легких напитков. Желательно недорогих, качественных. Новизна тоже приветствуется. Поэтому к столу выходного дня было приобретено белое полусухое южноафриканские вино Kumala Cape Classics White.
  • 08.05.2021 - 10:39
    Это не айриш, но вкус приятный и цена адекватная
    Ирландский (именно так, ирландский в кавычках) виски O'Brian мне прежде пробовать не приходилось. Более того, я никогда не слышал о таком сорте. Как это часто бывает, внимание к бутылке привлекла акционная этикетка. 950 рублей за бутылку 0,7 небольшая плата за эксперимент. А вдруг повезет! Купил.
  • 22.05.2021 - 13:59
    Неплохой скотч. Превзошел ожидания
    На висковой полке магазина Отдохни обратил внимание на трехлетний скотч марки Glenlassie. С одной стороны, еще один из легиона шотландских Гленов…, использование корня Glen долина лощина в названии скорее вызывает невысокие ожидания. С другой, цена привлекательная, почему бы и не попробовать?
  • 30.05.2021 - 11:11
    Хорошая водка с необычными придумками
    Недавно в сетевом магазине купил необычную водку, отзывом о которой поделюсь сегодня. Точнее, водка вполне себе обычная, мягкая и качественная, но вот с такой креативной бутылкой мне раньше не приходилось встречаться. Обо всем по порядку.
  • 04.05.2021 - 02:40
    На 100 рублей дешевле испанского и французского, и на 100 очков их лучше! Кубань всех уделала, однако)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   День вина, в общем у меня тут получился, рассказываю об испитом полусладеньком и нахваливаю отечественного производителя) Уж не знаю, ни в Левокумском ли виноградике тут все дело, но из трех бутылок вина, лидером оказался веьсма бюджетный кубанский Тентадор.