Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 03:54

Добрый день девушки!!!

 

Недавно мне в руки попались пробники продукции Avon, среди которых и был этот аромат Summer White/

Пробники у этой марки какие -то мизирные, надо отметить. Хотя полные варианты не такие и дорогие. Думаю могли бы пробнички сделать более крупными. А то налили какой-то несчастный 1 мл. И на тебе пробуй. 😊

В общем я негодую. И вот как он выглядит наш пробничек

Совсем малюсенький.

Никакого пшикания не предусотренно, просто крышечка имеет свое продолжение. Вот этой штуковиной вы и мазюкаете водичку куда вам приспичит.

Все было естественно упаковано. За это плюс

 

По словам производителя аромат относится к цветочным и включает в себя ноты жасмина, фрезии и белого мускуса

 

Очень красивое описание идет к этому аромату

С этим ароматом Вы будете источать тепло, как летнее солнышко.

Summer White — легкий аромат, очаровывающий своей чистотой и нежностью. Искрящиеся цветочные ноты в сочетании с мускусом передают ощущение свежести летнего утра.

Ласковое летнее утро, пробуждение, чувство покоя… Хочется не расставаться с этой гармонией как можно дольше. Свежесть и очарование летнего утра можно пронести с собой сквозь шумный долгий день с помощью прекрасного аромата Summer White, который подарит Вам ощущение легкости и чистоты даже в жаркий летний полдень.
Искрящиеся цветочные ноты в сочетании с мускусом передают ощущение свежести и легкости летнего утра, ласковое сияние первых лучей солнца и упоительное ощущение начала нового счастливого дня.

Нежный аромат таится в стройном изящном флаконе из матового стекла, напоминающем бокал с прохладным манящим своей свежестью летним коктейлем.

 

Написано много всего очень манящего. Но ничего такого я не заметила .

 

Теперь же о самом аромате.

Аромат какой-то не понятный ,немного сладковатый, но не приторный. Вовсе не из свежайших, да и распознать запах цветов в нем я не могу.

Не думаю ,что полный вариант отличается от пробника ( поэтому смело пишу).

 

А на счет стройного изящного флакона- явно загнули.

 

Видела фотографию этой "бутылки" в других отзывах, так там и не пахнет никаким бокалом, да еще и с коктейлем.

В общем видок простоватый у водички.

 

Могу с уверенностью сказать, что аромат этот меня не впечатлил совсем, не помогла даже низкая стоимость ( где-то 200р за 50 мл вроде).

Аромат просто никакой, обладает низкой стойкостью , а о шлейфе и не мечтайте.

Полноразмерный вариант точно не собираюсь приобретать , да и Вам не советую делать этого.

На этом все 😊

 

Благодарю за внимание!!!!

Достоинства
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Не зацепил
  • Не слишком устойчив
  • Одни недостатки, кроме цены!
cami-camiне рекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2016
это всего лишь туалетная вода) конечно, она нестойкая (цена уже об этом "говорит"), хотя некоторые девушки её с удовольствием берут 😊 дает ощущение свежести 😉 А пробники в Avon такие маленькие, потому что компания изо всех сил старается удержать цены на уровне докризисных или повышает, но не намного 😊 Вот и экономят на всём, естественно, чтобы продукция была доступной для каждой девушки (женщины) 😊
Разочарование 😞
24.04.2016
хорошо, что есть пробники
24.04.2016
очень даже ничего приятная легкая туалетная вода - конечно она не стойкая но и цена у нее соответственная. Мне например нравится ее запах свежести я правда сама ее не покупаю но зато пользуюсь другими продуктами ейвон. И мне наоборот пробники нравятся как раз попробовать =))
Но конечно же у всех вкусы разные жаль что Вам не понравилось но хорошо хоть не купили полноразмерку=)))
Был у меня в студенчестве такой аромат. Держался две минуты наверное 😁
я бы и не стала покупать, но спасибо за отзыв
24.04.2016
Неудачный аромат.
Тоже пробничек такой был и не понравился совсем.
24.04.2016
я люблю шлейфовые) в эйвоне вроде есть такие)
24.04.2016
Все с ним ясно)
26.04.2016
это уж да))
А на счет стройного изящного флакона- явно загнули.
26.04.2016
Каждый раз хочу его попробовать и забываю 😊 Цена соответствует качеству 😊
26.04.2016
Ну незнаю, у меня такого желания не возникает 😁
26.04.2016
Раньше пользовалась. Аромат совершенно не мой. Не стойкая.
26.04.2016
Не, мне такой тоже не понравился бы
26.04.2016
Мне он тоже не по вкусу пришелся.. Думаю, что больше подойдет женщинам постарше.
26.04.2016
Пробник я бы взяла - описание аромата и правда манящее.
28.04.2016
согласна вонючка, жалко это моя знакомая не понимает 😁
29.04.2016
У меня оранжевая водичка из этой серии была. Очень нравилась. Все комплименты делали. И стойкая довольно. Собираюсь на лето еще раз заказать. А такую не пробовала...
29.04.2016
Magicgirl, с оранжевой не знакома. Да и желания нет , если честно 😂
30.04.2016
Из этой серии больше всех оранжевенькая нравится водичка. 😂
06.05.2016
Давно уже не пользовалась туалетной водой от эйвон, как раз из-за стойкости. Хотя название и предполагает-это же не духи, чтоб быть особо стойкими
А по поводу размера пробника - я недавно очень хотела попробовать арабские духи, и так как не знала, понравятся они мне или нет, да и просто попробовать,как Вы, купила пробник за 200 рублей! И в итоге решила не брать полную версию, хотя аромат очень классный, а вот тут стойкость разочаровала, ведь А.Д. как раз таки отличаются тем,что они долгоиграющие. Но, может мне вообще подделка попалась.
06.05.2016
Я с продукцией от эйвон походу закончила свое знакомство, по-крайней мере с ароматами 😏
09.05.2016
В оранжевом флаконе мне вполне понравился 👑
16.07.2018
Она многим нравится 😁 ,да и на эту (голубую) тоже есть воздыхатели.
02.12.2019
Помню эту воду ещё с лохматых школьных времен, она и тогда казалась мне освежителем воздуха, сейчас даже представить не могу, как бы сильно отверг подобное звучание мой нос.)
04.12.2019
многие ароматы грешат своей схожесть с освежителем 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также