Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 20:18

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Сегодня рассмотрим мои впечатления от использования крема от морщин Garnier Защита от морщин 35+.

Не в восторге я от продукции Garnier, но всё равно продолжаю экспериментировать)

Вот и этот крем приобрела с надеждой. А вдруг? Чуда не произошло. И вот об этом подробнее.

Стоимость этого крема что то около 8-9 бел.руб, естественно по акции можно и за 6-7 взять. Что я и сделала.

Сама баночка выглядит вот так

Упаковано в симпатичную белую коробочку и слюду. На коробочке информация о составе, рекомендации по использованию и обещания сделать вашу кожу красивой:) Крем для дневного использования.

Консистенция крема лёгкая, аромат ненавязчивый, но для меня не очень приятный, какой то кисловатый. Наносится легко, тут же впитывается.

При нанесении кожу пощипывает, но не сильно и недолго. Это не страшно)

После 3 недель использования особых изменений не заметила. Мне 35 лет, как раз тот самый возраст)

Домажу остатки и забуду про этот крем. Особого внимания он не заслуживает. У Garnier я вообще редко встречаю хороший товар. Рекламы много, результата ноль. Впрочем, кому как, возможно, эта продукция не подходит лично мне.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке, выброшенные деньги.

Для Вас в моих отзывах Всё для красоты и здоровья) много интересного)))

ВСЕМ ДОБРА!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
Недостатки
  • Не выполняет обещания в полной мере.
  • Щиплет кожу
Юленька Кулебякинане рекомендует
24.04.2022
Купила этот крем, подумала что мне кажется, реально щиплет кожу! Сначала думала что это потому что нанесла его после пилинга, но нет, щиплет постоянно. Ещё и показалось, что крем до меня кто-то открывал.
Официальный представитель Garnier Official
16.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Попробуйте наш дневной гель-сияние Витамин С, который придает здоровое сияние и выравнивает тон кожи.