Опубликовано 23 Август, 2019 - 12:42

До 70 гривен

Здравствуйте ☺!

Пилинг-носочки я попробовала впервые. Решила раз лето, то надо привести ножки в порядок по полной. Особых проблем со ступнями у меня нет, вот только в летний период кожа на пятках грубеет немного, именно поэтому я и решила попробовать эти носочки.

Купила я их примерно за 70 гривен в сети магазинов Ева.

В наборе в упаковке идут:

- пара носочков с клеющимися застежками

Милые застежки-фиксаторы

-два пакетика с жидкостью для пилинга по 20 мл

Произведены пилинг-носочки в Китае.

Производитель приводит инструкцию по применению сзади упаковки. Если говорить кратко, то:

ноги нужно вымыть и высушить. Перелить жидкость для пилинга внутрь носочков. Одеть носочки на ноги и закрепить их липучками -фиксаторами. Снять носочки через 80-100 минут и промыть ноги.

Я все сделала по инструкции, кстати, выжидала я минут 90, и стала ждать результата от пилинга с нетерпением.

С носочками было очень удобно и комфортно, никаких неприятных ощущений не возникло.

Позитивные результаты производитель обещает через три-пять дней, а полностью обновленную кожу уже через неделю.

Первые хоть какие-нибудь результаты я не увидела, а почувствовала через неделю после использования пилинга.

У меня сильно стянуло кожу на внешней стороне стоп. Ощущения были странными. На вид кожа стала как-будто мне уже лет 60?.

Еще через пару дней кожа начала понемногу шелушиться.

Шелушения закончились примерно через неделю .

Так что, действие после носочков у меня продолжалось где-то две недели.

Обещания производителя не оправдались . Я не получила обновленную кожу через неделю.

Я получила то же, что и было до применения пилинга, грубость стоп осталась при мне, только к этому я еще две недели промучилась со стянутостью и шелушениями кожи!

Выводы

Никаких положительных изменений я не заметила. Единственное,что я получила, так это две недели дискомфорта! Я однозначно не рекомендую это средство.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤.

step.37не рекомендует
30.11.2019
У меня через день начала кожа облазить ?