Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 01:27

Начну с того, что у меня капризные пористые волосы средней густоты и длинной по лопатки, им вечно чего-то не хватает, хотя я трачу не мало средств на различные продукты по уходу.

Собираясь в очередной отпуск с ручной кладью, мне нужны были миниатюры различных продуктов, так я решила познакомится с брендом Kevin Murphy, данный бренд достаточно популярный и не самый бюджетный.

Я приобрела в формате миниатюр шампунь Hydrate-Me Rinse и кондиционер из этой же линейки. Данные продукты являются бестселлерами бренда и по заявленым производителем обещаниям мне эта линейка подходила.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена на момент покупки: ~950 каждый

Миниары упакованы в незамысловатые пластиковые тары объемом 40 мл в цветовой гамме полноразмерных продуктов. У шампуня цвет бело-кремовый, консистенция жидковатая, расход не экономичный, у кондиционера консистенция погуще, цвет тот же. Аромат химозный, мне не понравился, особенно у шампуня.

Шампунь плохо промывает мои волосы, даже с 2-х раз, кондиционер не улучшает ситуацию, мне нравится, чтоб когда смываешь кондиционер/бальзам волосы струились и сквозь них легко проходили пальцы, тут такого эффекта нет.

После сушки волос феном я получила следующий результат: волосы были блестящими, но электризовались и пушились, а это признак сухости, но ведь эти два продукта должны были волосы увлажнить, чего они не сделали , соответственно заявленные обещания просто не соответствуют действительности, да - волосы не утяжеляет и нет перепита, да - они блестят, но при всем при этом они выглядят неопрятно, пришлось все это дело приглаживать несмывашками.
Я еще дважды пыталась приспособить эти продукты под себя, но нет, нет и все, они мне не подходят, поэтому от меня только 3 звезды.

Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичный расход
  • Дорого
  • Не выполняет заявленное на упаковке
Sunmonikaне рекомендует