Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 12:41

❤❤❤❤❤Привет всем заглянувшим❤❤❤❤❤

Пишу отзыв лишь по одной причине, пока отзывов только два и они хвалебные.

Моё же мнение полностью отличается от них. Мои волосы от этой серии стали сухими на концах и совершенно лишенными объема в корнях.

Поэтому информирую:

Во-первых никакой это не Каарал, который реально преображает волосы.

Девушка, которая написала так о нём живет в Дании. Ингредиенты для ЕС выше качеством вкладываются в линейки масс маркета. Грустно, но это правда.

В России бальзам жидкий, не густой, на маску ни разу не похож.

Эффекта Каарала не будет.Вот мои волосы от использования любимого нами многими Каарала с маточным молочком -глянцевые и блестящие.

Мои волосы от серии шампунь+бальзам маточное молочко и прополис в корнях стали абсолютно прилипшими и лишенными объема, а длина сухая как веник.

Во-вторых, цена по 200 рублей одной флакушки средства, а в итоге шампунь+бальзам= 400 р. не самая дешевая ради эффекта "помыла абы чем" и пора отрезать "сухой веник".

Это лишь моя точка зрения, но не стоило тратить на это деньги. Тем более, я уже почти смирилась, что ну да волосы сухие, видимо и отрезать пора... НО! Только неделя с Цубаки увлажняющим и ничего резать не надо.

А разница в цене 120 рублей.

От души желаю, чтобы эта серия была подходящей очень многим, аромат волшебный--вкусный, медовый, но если у кого-то волосы станут хуже от этой серии, то не переживайте.

Это временный эффект и всё поправимо.

Очень красивая новинка, надеюсь многим она понравится, но для меня она стала доказательством, что незачем переводить деньги на такой эффект.

Вот моя история, как я из блондинки вернулась к своим натуральным волосам.

Ну кончики еще немного остались окрашенные, но по ним отлично видно разницу для окрашенных и неокрашенных волос.

Моему типу "стеклянных, прямых волос, тонких и их много" серия Гарньер "Маточное молочко и прополис"не годится ни для окрашенных, ни для натуральных.

Всем спасибо.

Ваша Вика.

С удовольствием читаю ваши комментарии, и я за демократию поэтому на "ты" приветствуется. Мне кажется обсуждать шампуни и крема на "Вы" довольно курьезно.

Недостатки
  • Жидкий
Хризолитне рекомендует
28.02.2017
Значит и мне не подойдёт))) захотелось уже бежать за кааралом)
28.02.2017
Думаю, что мне тоже не подойдет этот бальзам для волос.
28.02.2017
Я тут на днях видела их новинки по акции, но как то не возникло желания брать
28.02.2017
Аххаа, про помыла абы чем насмешила Big smile по поводу ингредиентов для ЕС и для РФ реально отличается качество к сожалению
28.02.2017
И блондинкой тоже красиво Smile Я тоже раньше была блондинкой, потом волосы испортила на пудре, обрезала под короткое каре и вот уже полтора года не обесцвечиваю, а просто окрашиваю. Но по блондинистым волосам периодически скучаю, особенно, когда вижу на других)))
01.03.2017
La_Sireneда тот случай, когда хочется хвалить, но упссс.... благо что еще хотя бы стоит не тысячу как лекарство это да
01.03.2017
naday2502 ну манить-то он будет и аромат у него отличный, думаю к лету они везде будут... я никак не пойму у тебя волос блондин как на аватаре или как на фото в отзывах-коричневые?
01.03.2017
sova2021да конечно, то же что и было с ними раньше, только продумали маркетинг... а так...ты сделала себе поход в салон на балаяж, как тебе?
01.03.2017
Lee_Dong_Gun ну так я то думала мочалка у меня теперь...поэтому чего уж душой кривить,абы что и есть)) да факт ингредиенты разные и кстати,заходила вчера в ИЛьдеБоте появились у них OGX, любопытно что штатовские немного по другому выглядят, у меня где-то отзыв есть...вот мне даже интересно, а не будет ли такого же эффекта... из-за разницы того что в нём будет Puzzled
01.03.2017
Нет еще. у меня сестра парикмахер, жду когда она приедет, обещала после 8 марта Smile
01.03.2017
nadunya мне очень блонд нравился до определенного момента, особенно теплые оттенки медовые и особенно от Кидры окрашивание, не каждые родные волосы так ухоженно смотреться будут как от Кидры по факту-шикарно прямо иногда было очень.
06.03.2017
я вот падкая на продукты с пчелиными производными, но Гарнье давно не беру, что-то совсем он испортился, как по мне
Официальный представитель Garnier Official
11.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость.