Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 13:08

Никогда не любила "сто рецептов красоты" для волос. Ни одно средство мне не подходило и я долгие года в их сторону не смотрела.

Зачем я купила этот бальзам - не помню уже, но в сотый раз убедилась в никакушности их средств!

У меня пористая структура волос и из них он делает просто одуван. Единственное, какой от него плюс - помогает расчесыванию волос. Да, я знаю, что здесь часто в отзывах встречается мнение, что "шампунь должен просто смывать грязь, а бальзам просто обеспечивать легкое расчесывание". И да, возможно я бы согласилась с этим... Лет 30 назад))

все же косметическая промышленность шагнула вперед и потребителям уже недостаточно "просто мыть и расчесывать", нужно давать дополнительный уход.

Но по моим ощущениям, на примере этого бальзама, СРК остались далеко в прошлом. Очень и очень слабенький уход. Не думаю, что если бы я помыла волосы шампунем соло, то эффект был бы хуже, ибо этот бальзам халтурщик и никак не помогает моим волосам.

Достаточно жиденький, даже на вид не питательный. Но отмечу - волосам не вредит, просто не помогает.

Стоит в районе 50 руб, но даже их жалко за такой эффект.

Juisрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также