Опубликовано 15 Май, 2020 - 21:43

Еще полтора года назад ложилась планово в сосудистый центр, чтобы убрать вены, сдала у них все анализы. Пришла- а у меня ВИЧ, оказывается! Стресс, нервный срыв, мужу стало плохо. Операция отменилась, учет в СПИД центре, а онализ оказался в итоге отрицательный! Мне просто сказали. Что я могла грибов поесть и анализ на ВИЧ положительный. В итоге- потрачено куча денег, нервов, и платная операция, так как отпуск мой закончился... И я бы не писала этот отзыв, если бы 5 апреля со мной не случилось бы несчастье! Увезли на скорой, умоляла, только не в Елизаветинскую, но, в связи с короной, только туда.. Диагноз -Заворот тонкого кишечника. С некрозом. НЕ буду рассказывать о приемном покое, в принципе, все ок, мне было очень плохо.. Далее началось страшное. Первое, что я услышала, когда пришла в себя вопрос врача , который дежурил и меня оперировал, рассказывайте, что с вами случилось... А я, что в курсе? ? ? ) ) ) ) меня увезли с сильными схватками. Еще раз повторюсь, я благодарна, что она спасла мне жизнь, НО! На многие вопросы я не получила ответ. Ладно, потеряли мои вещи.... Все.. Я лежала голая.. Потом нашли.. Что со мной случилось толком, я узнала у другого врача, дежуревшего в другой день, она все мне рассказала. Но самое страшное это то, как меня разрезали и зашили. Я молодая женщина, до сих пор в депрессии. Мои бедные родители копят мне деньги на пластику.. Ну ладно, разрезали, спасали, но зашить-то по человечески можно? ? Швы мне не снимали 3 недели, уже в поликлинике, потому что не заживает ничего, кожа ушла взахлест на кожу... Сейчас ежедневно хожу на физиопроцедуры. Неужели, видя молодую девушку, ну как то нельзя поаккуратней. Я бы заплатила любые деньги. Я в шоке, знакомые врачи и медсестры операционных, увидев мой живот были возмущены и сразу поняли, что я была в Елизаветинской больнице, только там так шьют) ) Никаких рекоммендаций толком я не получила, сейчас я очень страдаю... При мне врач разрешила пить женщине в моей палате бульон, которой категорически нельзя было даже воду. В итоге она выпила, прибежал заведующий отделением и сильно на нее кричал, мол, Мы вас с того сета вытащили, а вы пьете! А ей врач лично разрешила, слышали все! Про отношение медсестер писать не буду, одна даже не приходила на звонки.. Остальные очень хорошие. Могу еще многое рассказать, но не буду, устала писать) и сидеть еще больно. Обходите стороной эту больницу!

Достоинства
  • Чисто
Недостатки
  • Нарушают диету больным
  • Некомпетентность и равнодушие врачей
  • Плевать на больных
  • Равнодушие полнейшее
Rita8656не рекомендует
16.05.2020
Ужас какой!!! Здоровья вам и пусть всё скорее пройдет
16.05.2020
Да это ужас, шрам же потом останется ?
Еще какой)))
16.05.2020
Кошмар! Надо жаловаться в вышестоящие органы с приложением документов и фотографий. Такое ощущение, что в деревне живем, а не в Питере
16.05.2020
Я вот и не знаю, как и куда! Заведующий мне вообще сказал, мол,замужем же, да и пофиг))) я офигела