Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 14:11

Доброго времени суток!

Осеннее настроение, легкая депрессия, холода.. Только горячий душ и спасает! Среди кучи гелей для душа именно ЭТОТ стал моим фаворитом, с которым я провожу каждый вечер, аромат которого остается со мной на весь следующий день.. Восторг да и только Smile

Немного основной информации:

ЦЕНА: 22 тысячи белорусских рублей (менее полутора доллара)

ОБЪЕМ: 345 мл.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Увидев данный гель на полке с белитовскими гелями я немного сконфузилась: перепутали чтоль? Такая красота в среди простецких однотипных бутылок по литру словно роза среди сорняков. И только придя на кассу я прочла: производитель-Белита- Витэкс. Белита, Карл, Белита! 0_0 Согласитель: дизайн у бутыли просто потрясащий, напоминает дорогой европейский бренд, так и хочется скупить все ароматы и непременно выбрать самый лучших из них.

Темно-сине-зелено.. Даже и название цвета подобрать не могу) Весьма непривычно видеть подобное в ассортименте белорусского производителя.

Вся линейка представлена ароматами Франции, Италии и Испании.

Итальянские каникулы.... мммм , вкусно пахнут эти ваши каникулы!)

Аромат надо бы сказать напоминает мужской парфюм. Именно парфюм, будто туда бухнули пол-флакона дорогих духов. Если вы любите роскошь и так называемые "европейские" ароматы, то этот гель определенно ваш. Никакой сладости не чувствуется, дешевизна напрочь отсутствует. Свежесть и строгость-так бы я описала его вкратце.

Консистенция очень густая, расходуется гель экономно.

Состав.. SLS, ну куда ж Белите без него) Химия есть химия, ничего не поделаешь.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, кокобетаин, кокамидопропиламиноксид, кокамид MIPA, лаурет-4, хлорид натрия, лауретсульфосукцинат динатрия, парфюмерная композиция, лаурет-4, поликватерниум-7, экстракт плодов Olea Europaea (оливы), ЭДТА динатрия, кислота лимонная, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 42090, CI 19140, CI 42090

А слова.. Сколько красивых слов написано, закачаешься) Аромат описывается очень точно, действительно тютелька-в-тютельку.

Очищает кожу и ухаживает за ней: увлажняет, смягчает, делая более мягкой и гладкой. Экстракт оливы питает и омолаживает кожу, повышает ее тонус, защищает от действия свободных радикалов.

Бодрящий водно-фруктовый аромат геля наполнен жизненной энергией неповторимой и солнечной Италии.

Парфюмированная композиция нежно раскрывается нотами бергамота и ландыша. В «сердце» аромата сияют ноты розы, гардении, жасмина и фиалки. В завершение слышны амбра, сандал, мускус.

ИТОГ:

Я определенно РЕКОМЕНДУЮ этот гель, за низкую цену вы получите духи в виде геля для душа+ неплохой уход за кожей тела (сухости и стянутости нет). Экономичность также радует Smile В скором времени непременно попробую все ароматы этой линейки, думаю не разочаруюсь.

P.S. пожелание производителю- создайте пожалуйста еще и лосьон для тела в дополнение этого геля для душа, была бы просто сказка Laughing out loud

Спасибо за внимание Smile Надеюсь, была полезной.

katerina2198рекомендует
04.10.2015
Опять что-то новенькое у Белиты Smile
Вот это разошлась Белита! Ммм,интересно,как же пахнет Италия)) Еще не видела такой серии) Очень нравится,когда разные производители делают косметические серии вроде - Заманчивая Италия,Сады Японии, Кенийское солнце, Русская баня,или что-то вроде этого))) Безумно нравится эта заманушка)
даже и не думала, что Белита делает достойные гели для душа. Теперь хочу его попробовать Smile
описание у геля, как у дорогого парфюма Big smile
У меня такой "привет "из Парижа)
Очень нравиться )
05.10.2015
красивое название, приятный цвет, хорошие обещания, я бы попробовала))
05.10.2015
белита молодец)
06.10.2015
Внешне нравится..но аромат точно не моё..Я люблю что-то послаще Shy
08.10.2015
Отличные каникулы получаются с таким гелем))))
08.10.2015
оформление, и правда не белиту не похоже
меня заинтересовала эта серия, интересно другие гели понюхать
11.10.2015
Как вкусно Вы описали гель. Love Видела в продаже, но так и не смогла определиться какой же купить. Хочу все! Big smile
15.10.2015
Нестандартный объем у Бэлиты у гелей для душа Laughing out loud
18.10.2015
цвет геля ооочнь красивый, обожаю такой цвет хаха
05.03.2016
Спасибо, очень хочу попробовать )
17.03.2016
Я так поняла,он ещё и в маленькой упаковке, а не в трехлитровых вёдрах, как любит Белита выпускать? Самое то взять с собой в спортзал, я как раз ищу небольшой гель для душа.
17.03.2016
что не опишешь, все хочется попробовать))
22.10.2016
Супер, обязательно попробую!
у меня было уже два геля для душа от Белиты, и оба экономно расходуются) если увижу в продаже этот - обязательно куплю!)